Asi+sufor

Bunda anak sy umur 1bulan 18hari sy kasih asi tp sering bgt kurang bun jadi kalo minum asi pdhl pdku udh kosong gtu anaknya masih rewel nah ksian karna blm kenyang aku lanjut kasih sufor bagus ga bun asi dicampur sufor? Atau gimana? Aku udh berusa buat ngeluarin asi lbh banyak tp nyatanya dikit ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
Expert

halo bunda, sudah coba asi booster bun? asi booster yg alami menurut penelitian, dapat bunda peroleh dg memakan makanan berbahan daun katuk ataupun jantung pisang. selain itu pastikan untuk cukup istirahat, terhindar stress juga ya bun. karna produksi asi sangat membutuhkan kondisi yg relaks dari bunda. selain itu bunda bisa upayakan pijat oksitosin ya bun, ini dapat membantu melancarkan produksi ASI. yuk bun, usaha lagi, yg sabar jugaa...beri yg terbaik untuk si kecil ya bun. smoga bunda ttp semangat mengusahakan ASI

Baca lagi

bun umur bayiku jg 50 hari...asiku dikit jg..pas aku seringin minum air putih yg anget setiap kali minum...lumayan bun nambahnya sering netes jg...boleh di coba bun...aku liat tips ini d yutube baru 2 hari q praktekin

VIP Member

ASI saja lebih baik bun, coba pke booster asi bun baik yg alami atau suplemen. Klo yg alami bunda bisa coba daun katuk, kacang ijo atu yg lain & bunda jangan stress

asi saya juga dikit bun kalo bisa coba jadi pejuang asi dulu.. kalo mentok nanti ga bisa juga ya mau ga mau sufor bun๐Ÿ˜

saya jg kasih sufor bun, lebih banyak sufornya soalnya anaknya gak sabaran . gpp bun, pake sgm aja sm kyk saya hehe

TapFluencer

optimalkan pemberian ASI dulu bun pakai ASI booster