139 Tanggapan

Anakku ga sampe seminggu mom, kesian soalnya daerahku termasuk panas. Lagian tingkah anakku juga banyak kasian kalo ga bisa gerak bebas. Dibedong cuma habis mandi aja biar hangat.

Anak saya sampe 2 bulanan lebih bun.. anaknya kagetan banget.. jadi klo dibedong boboknya bisa nyenyak bgt.. tapi pakenya pas malem aja.. klo boboknya udah pules dicopot aja biar ga keterusan

Persis sama anak saya bun

Bayi ku ga ada sebulan aku bedong moms , karena dia aktif bgt , kalo d bedong malah ga mau bobo .. bedong ny jg bedong biasa aja , ga sampe yg kayak kaki ny harus bener2 lurus gt

Anak saya cuma 2 mingguan bun dulu di bedong, karna di daerah panas, anak nya juga ngak betah di bedong, jadi ngak saya bedong lagi, saya aja yang liat nya di bedong aja gerah.

Anak saya mah boro2 baru dipakein bentar udh ngamuk2. Lagian saya dlu bedongan jg asal sih asal anget aja itupun klo abis mandi or cuaca dingin bgt berhubung anak alergi dingin

Anakku skrg udh 3 bulan msh ku bedong kl mau tidur malem.. soalnya suka ga bisa tidur2 gt anaknya kl ga d bedongin bdnnya, ntr kl udh lelap bru ku lepas bedongannya 😅

3bln bun tp kl aku sndiri cuman 2bln itupun cuman setiap bis mandi kl udh lama aku buka.. Fungsi bedong biar anak hangat jd kl cuaca d indo sih masuk nya udh hangt bun

Anak saya seminggu dah gak mau pake topi dan dibedong lagi Bun,,, skrg dan 38 hari usianya.. sy beri kebebasan aja, soalnya dibedong trs dia malah ngamuk hehehe

😄 lucu nyaa... Anak q umur 2 minggu sudah gk mau di bedong bun,selalu ngulet2 minta di buka bedong nya,sampai skr gk di bedong lagi,skr umur 27 hari 😁😄

sebenernya bedong itu kan untuk menghangatkan si bayi. kalo udh umur segitu menurut ku mending ga usah di bedong lagi biar kaki tangannya juga banyak bergerak

Pertanyaan Terkait