kehamilan

bunda aku mau share sedikit pengalaman ku 2x keguguran karna kehamilan yg pertama di nyatakan BO dan hamil ke dua dinyatakan janin tidak berkembang. alhamdulillah saat ini di kasih kepercayaan lagi utk hamil dan kandungan sudah menginjak 7w4d menurut HPHT. sabtu kemarin aku cek usg, dan ternyata baru terlihat kantung'a saja, dokter menyarankan utk kontrol 2 mggu lagi. jujur ada rasa takut karna kejadian dulu 2x gagal. apa bunda pernah ngalamin hal yg sama? normal kah dgn umur kehamilan segitu janin blm terlihat?

223 Tanggapan
Tulis tanggapan

bulan maret lalu saya baru dikuret bund krn janin gak berkembang, saat itu sdh masuk 13w tp pas di usg janin seperti usia 7w dan Alhamdulillah saat ini sy hamil lagi, uk baru 7minggu, td mlm usg ke 2 (usg 1 pas hasil tespek positif, baru 4w jd disuruh usg lg 2minggu lagi ) naa smlm jadwal usg, baru segini bund ukurannya...tapi kata dokter ini berkembang...InsyaAllah sehat....dulu di uk 7w saya ngalami flek dan salahnya gak langsung di periksa makanya uk segini agak worry tp InsyaAllah yakin dek utun sehat.....yuk sama2 kita positif thinking bund dan nikmati kehamilan lagi....πŸ’•

Baca lagi
Post reply image