858 Tanggapan

boleh bun asal pepaya yg bener² mateng yaa bun. . .dulu wktu blm hamil aku gk suka sama pepaya skrang lg hamil doyan banget malah 😁

boleh bun.. saya dr tm 1 smpe tm 3 full sukanya ngemil buah pepaya .. alhmdlh anak lahir bersih.. dan gag ada yg harus d khwatirkan😃

Waduh sy keseringan mkn pepaya stengah mateng bun.. Krn ada pohon ny sendiri drpd jd kebiasaan mkn yg gk masak gtu.. Ap ngaruh ya ke Baby sy

Kl ibu hamil kan suka ngerujak pake nya pepaya setangah matang jd g masalah sih menurut saya.. sy malah yg takut setengah matang itu daging2an kl buah sih spt pepaya,mangga g masalah hehe

di app ini kan ada, mohon cari dulu . Kalo jawabannya kurang srek, baru tanyakan ke orang lain . Mau jadi calon ibu harus pinter

Saya hampir tiaphari malah bun makan buah pepaya,Tapi yang bener bener matengny.Sehari 4x makan buah pepaya dalam porsi 1piring penuh

Kalo buah pepaya mateng gapapa. Tp kenapa daun pepaya gak boleh ya? Baru tau aku 😂 aku soalnya makan pecel daun pepaya pas hamil

Kalau yg matang gpp bun, kalau yg muda gk boleh soalnya ada kandungan apa gitu yg bisa melemahkan janin bisa di searching bun hehe

VIP Member

Pepaya matang boleh bun, kalo pepaya mentah belum boleh . Makan pepaya mentah bagusnya setelah melahirkan agar ASInya kental .

Bolehh dong m. Apa lgii yang kaya sayaa .. Susah BaB padahal baru 23weks Makan buah pepaya aja msih gak bisaa BAB lhoo bune

Sy makan kok daun pepaya, tp ga banyak... Buahnya apalagi... Yg udh tua yg pastinya, kl yg muda setau sy emg ga boleh... 🙏

Pertanyaan Terkait