25 Tanggapan

kalo saya setelah nikah malah gaji yg awalnya dipake buat perawatan jd utuh bun. ditanggung suami semua, mulai dr kebutuhan rumah sampe kebutuhan sy yg gak penting juga 😊

alhamdulillah ga, setelah nikah saya jd makin sering belanja online, karna ada uang dikasih suami ditambah uang gaji saya sendiri 😁jd pemasukan saya kayak dobel 😂

VIP Member

alhamdulilah suami selalu support bahkan selalu anter ke klinik buat perawatan.. malah mulai sebelum nikah.. cm karna skrg lg hamil,, jd break dlu.. 😁

Alhamdulillah perawatannya malah lebih intens setelah menikah. Tapi ya namanya orang hamil, atau udah melahirkan beda sama masih gadis

pinter2 nya kita aja bun.. klo ga mampu ya udh ga usah dipaksain drpda nambah beban hidup.. yg penting msh sehat udh bersyukur bgt..

enggak Bun... soalnya meskipun yang dipegang suami,suami saya suka beliin kosmetik yg rutin sAya pakai...

allhamdulillah nya saya kalau mau ke salon minta uang dikasih kok . kita cantik kan buat suami kita .

bener bangt mom, apa lagi sekarang uang cukup untuk mkn. gmn mau ngerawat diri

VIP Member

aq mlh mrasa cntimn pny ank bund mau pke apa aja d hrgai sbgai ibunya si anak

VIP Member

Udh menikah kalau pemasukan dua sumber sama" bekerja tetap bisa kok merawat diri Bun

Pertanyaan Terkait