gadis vs istri

bunda adakah yang merasakan setelah menikah udah gacantik lagi gak keurus karna kurang ekonomi beda pas jaman masih gadis megang uang sendiri bisa beli ini itu muka terurus perawatan adakah yg seperti itu??? sharing ya bun

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah kepikir tapi kalo udah begitu mau beli apa-apa lgsg kepikir lg mending buat beli baju anak yg masih di perut atau buat bikin cemilan di rumah karna suami suka bgt dibikinin cemilan πŸ˜‚πŸ˜… kalo kebutuhan aku prefer ke baju drpd ke muka karna muka aku alhamdulillah gak ada problem gimana-gimana, dr dulu cuma pake sabun muka sm moisturizer aja. jd gak ribet harus night cream, day cream atau lainnya hehehee

Baca lagi
5y ago

iyaa bun suami juga suka bgt makan apa-apa pake sambel, udah kelar makan nasi masih nyari cemilan jd bingung kalo gak ada buat ngemil πŸ˜‚ tiap hari wajib bakwan jagung bun, jd di kulkas selalu ada adonan bakwan, kalo suami pengen tinggal goreng πŸ˜‚ aku dari jaman kuliah pakenya nourish beauty bun beli di alfamart atau dan+dan, gak ada sabun muka atau cream khusus hehehee

Biasa aja.Alhamdulillah suami saya sih ngasih semua uangnya ke saya.Alhamdulillah... Memang seharusnya suami seperti itu.mw istrinya kerja atopun jadi istri rumah tangga, y memang uang kudunya kasih ke istri.jadi g ada yg namanya istri g pegang uang.dan jadi istri jangan pernah liat orang lain.selalu bersyukur dengan apa yg suami kasih

Baca lagi

kalau sekarang sih masih seneng bun apa2 dibiayai suami , gtau bsk kl adek udh lahir pasti semua buat adek, sekarang aja sering dikasih duit buat beli baju mending tak simpen buat beli vitamin dan gizi adek,,, biarin ajalah yg penting anak sehat, perawatan Ndak harus mahal kok bun,, sejak hamil saya udah Ndak pernah nyalon lagi

Baca lagi

waktu baru punya anak saya sering mikir gitu bun.... jatohnya jadi minder. tapi saya coba untuk lebih bersyukur, jangan keseringan lihat ke atas, justru kita harus sering lihat ke bawah. ngefek sih cara itu ke saya. jadi lebih bahagia dan positif dalam memandang semua masalah. semangat ya bun... jgn stres 😊😊😊

Baca lagi

saya juga bun,,, tapi lebih ke karena lagi hamil jadi ga perawatan, sejak hamil juga udah ga kerja, jadi walaupun semua uangnsuami dikasi ke saya buat diurus, tetep aja sungkan bun. tapi untungnya suami ga pernah protes. dan perlakuannya masih sama aja pas masih pacaran😊😊😊.sejak hamil malah makin ++

Baca lagi
5y ago

iya bun...... semoga bun

senasib sama saya bun kadang ngerasa beda bgt jaman sebelum menikah dgn setelah menikah dulu bisa beli ini itu karna masih kerja sendiri udah nikah udh punya anak gk dibolehin kerja sama suami, gaji suami pas2an, pengen ini itu harus mikir2 dulu, yg paling penting kebutuhan anak dulu

Baca lagi

kalau saya sudah menikah atau blm sama saja bun, bedanya suami mah nyuruh uang gaji buat belanja perawatan dll nabung juga tapi, saya sendiri kok merasa sungkan buat perawatan. jd beli makeup dan merawat sendiri tanpa pergi ke salon hehe. karna sblm menikah ya gak pernah nyalon

malah saya setelah menikah malah makin keurus bun soalnya si suami sering ngebeliin kosmetik apalagi kalo lg abis gajian atau oergi ke mall selalu bilng makeup nua masih lengkap ? hehe .. tapi sekarang saya lg hamil bun jd jarang makeup

Wah.. Bukannya Lebih enak menikah Bun, Pas Masih gadis Apa Apa Beli Sendiri, Pas Sudah Nikah semua dibiayain Suami, apalagi gak kerja seperti Saya πŸ˜‚ Istri Senang Suami Dapet Pahala Pulaa Bahagiain istrinya πŸ˜‚

kalau saya yg penting masih bisa bersyukur bund masih bisa makan walaupun gaji suami pas"an ,,suami si ga nglarang mau beli ini itu tapi saya sebagai istri masih mikir" bund mau beli ini itu,