47 Tanggapan

Pas udah mau lahiran alias usia kandungan 9bln minum kelapa muda biar bersih dedeknya paslahir.. Klo putih/ engga itu turunan bund

klo warna kulit saya lbih percaya it bawaan keturunan bun 😁😁 adek saya wktu lahir item kemerahan gede nya mlah putih

sering minum air kelapa muda,susu kedelai,makan bengkoang,,meski nggak putih banget,,setidaknya kulit bayi itu bersih..

Kalau kata ibu sy sering2 minum susu kedelai sama makan apel... Sy belum membuktikan tp sedang mencoba hehe...

Dulu si aq ank prtma ska bgt air kelapa hijau n sari kacg hijau..alhmdllh lahir brsih putih n berbulu bun...

Gda trunan bun..suamki ku g ...aq pun ga..vi anak prtma q krna rutin mnum itu jdi berbulu n brsih..bhkan rmbutnya lebat tebel n hitam...beda dgn anak kdua ku yg pas hamilnya g mnum2 klpa hjan or sri kcg hjau...dia g brbulu n rmbutya gda..hrus dibotakin smep 7 xbru tuh nogol rmbut2 nya...skrg usia dia 3.5th bru kliatan rmbutya dh lmyan

Klo supaya putih ya tergantung faktor keturunan Bun, klo emak bapaknya putih tenang aja jgn khawatir.

air kelapa muda moms..aku dulu juga sering minum air kelapa muda ..anak aku lahir nya putih bersih..

sama2 bun😊😊

Kalo mau bersih mnm aik krlapa bund ktnya,, kalo mau putih tergantung emak bapanya ya,, 😅😅😅

Tergantung gennya sih bun.. Tapi mertua suka banget beliin air kelapa muda, katanya biar bersih

Kalo mau putih mah turunan emak bapaknya bund hehe, kalo mau bersih rajin minum air kelapa♥

Pertanyaan Terkait