Suami

Bunda ada gak yg kaya aku ga bisa jauh dari suami,kalo suami jauh/pergi keluar kemana gitu sedih sukak nangis ga jelas dulu pas suami belum tau si dedek nya cewek apa cowok suami sukak marahin kenapa manja banget sekarang stelah suami tau si dedek cewek jadi ngerti ga dimarahin lagi jadi dimanjaainn bangettttt dan kalo suaminya ga aku bolehin pergi dia ga pergi hehe jadi seneng banget

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya dulu waktu hamil pertama bun,kalau nggak cium bau ketiak suami gk bisa tidur,pulang telat aja saya marahin krna gk mau pisah bun, Tpi hamil kedua ini kalau lihat suami jdi mls,pgn mrah.

Untung saya ga manja ya, kalo manja bisa bahaya perekonomian keluarga πŸ˜„ suami kerjanya di luar kota terus. Ketemu kadang sebulan sekali kdang 2bln sekali. Ga bs manja2an πŸ™Š

sama bunn...saya juga bgt,kalo d tinggal suami cengengnya minta ampun,tp ini jknya belum keliatan cwe apa cwonya,soalnya si dede posisi sungsang kalo lg pas d usg...

Iya semenjak hamil jd lenjeh bgt pengennya nempel mulu dah ama suamiπŸ˜‚ kalo suami pulang telat padahal karna lembur kadang suka bete karna kelamaan wkwk

Aku perkiraan usg jk baby laki2 bun...emg smnjak hamil ni cengeng minta ampun..kadg aneh nya..liat film yg gak terlalu sedih aja..nangis tersedu2...πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Kalue saya hmil pertma dimnja bun lbih mlah suami gak prnh kmn trus hamil kdua suami biasa aja bun gak trllu mnjain saya 😒tp saya kdng gk trllu mnja juga sh m suamibun cm anak pertma kmrin br mnja. Nh yg kedua alhmdllah cowok bun jd suami biasa aja gk bgtu bngt mnjainπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

saya sering gitu bund,tp ya gimana lg suaminya cuwek bund,,mau pergi mau dirumah sama aja bund,ya walaupun cuwek tp suka bilang klo jauh2 cemas & khawatir

Waktu tm1 sampe 2 iya bun rasanya gamau jauh, eh skrg hamil tua suami mau pergi kemana saya biarin aja, hormon bapernya udah berkurang kyknyaπŸ˜‚

Hahaha Sama gak bisa jauh dri suami. Boleh pergi tpi jangan lama". Aku manja banget tapi dede cwok πŸ˜ƒ gak tau yg manja ibunya πŸ˜…

AKU, sampe sekarang si dedek udah brojol walopun cowok suka kayak ga ikhlas kalo suami pergi kemana mana kecuali kerja wkwk

Hahaha sama bun! Pengen nya mah dia ada disamping kita mulu, tp kalo udh disamping kita cuman kita usilin doangπŸ˜‚