55 Tanggapan

aku hamil pertama sama kedua keguguran usia kandungan 14w sama 6w alhamdulillah hamil ketiga ini sehat" malah ngerasa lebih kuat dan udah masuk 36w

Alhamdulillah saya februari tgl 21 keguguran tapi langsung isi lagi saat itu juga bun. Langsung jadi hpht nya. Alhamdulillah sejauh ini normal

Alhamdulillah. Semangat untuk kita bun.

VIP Member

Saya dulu pernah keguguran bun usia 4week, tanpa haid lagi langsung hamil lagi tanpa ada halangan apa pun bahkan lebih kuat skrg udh 25weeks

Aku keguguran di usia 12w, 3 bulan kosong, terus langsung isi lagi. Alhamdulillah sekarang 36w. Tinggal menanti sang buntelan cinta nih..

Saya hamil pertama keguguran di usia kandungan 7 minggu... & setelah 2 bln keguguran saya hamil kembali & sekarang usianya udh 33 minggu

VIP Member

berdoa pasrah ikhlas pd Sang Kuasa, nikmati dgn suami dan berpikir positif dan jgn lupa makanan dan kesehatan juga dijaga ya Bun.

saya bun alhamdulillah hamil lg setelah keguguran 3x semoga hamil yg ke4 ini diberikan kelancaran smpai proses persalinan amiin..

16week bun

sya desember thn lalu hbis keguguran bund dan alhamdulillah setelah 2bln d.kasih kepercayaan lg dan skrng udh masuk 7week

Saya pernah bulan juni sehabis lebaran tahun lalu keguguran bun. Selang 3 bulan hamil lg.. alhamdulillah dede sehat bun

Sy kguguran waktu 8w terus 3 bln kmudian hmil lg skrg udh 21w, alhamdulillah lancar Hamil pertama sm kdua gk mabok

Pertanyaan Terkait