kentut awal nikah !!

Bunda ada gak pas awal2 nikah suka kentut depan suami , malu gak Bun ??? ??? Apa lg bunyi kentutnya lumayan gede ? Atau kentutnya pergi dulu ke belakang alias ngehindar dr suami ,, kok smpe skrg aku masih malu2 ya kalo mau kentut dpn suami? Bagaimana caranya ngilangin malu itu ya Bun ? Soalnya suamiku juga gak pernh kentut depan aku ??! Jd akunya ngrsa gimana gtu??

401 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari pacaran saya udah saut2an kentut bun, suami saya menjadikan saya seperti saya apa adanya gak jaim kan malu kalo nikah semua yang jelek2 keluar mending dari awal tau jadi gak kaget. Pernah pengalaman kek bunda juga sih dulu pacaran kalo mau kentut ke kamar mandi dulu ya allah jadi ribet pengen diri sempurna di depan pasangan gitu, kalo lagi makan pacar datang makannya diudahin malu kalo keliatan lagi makan jadi susah sendiri.

Baca lagi

Kalau saya dari awal pcrn ga prnh jaim suamipun begitu mau ngupil, kentut wkwkw Malahan kalau kentut skrg pas udh nikah jadi sahut2'an terus kalah bau di paksa buat ke toilet buat buang hajat ๐Ÿ˜‚ biasa suami kentut nya bau saya langsung teriak protes nyuruh ke toilet tapi kalau saya yg kentut bau saya cium aroma nya suka ๐Ÿ˜… maaf Bun saya rada oon Ga usah jaim bund santai aja jdi diri sendiri aja

Baca lagi

Kalau saya ga pernah kentut di dpn suami, Bund.. Tp krn drdl saya mmg gabisa kentut kalau ada org lain.. pasti pas lg di kmr mandi buat bak/bab baru reflek keluar kentut.. Kalau Bunda coba dulu aja sekali2 kentut di dpn suami, trus bilang "woO sorry๐Ÿ™ˆ" test reaksi suami gmn.. kalau suami ga keberatan yawda si kentut2 aja wkwkwk soalnya saya ga taw bagus atau ga ya kalau sering tahan kentut..

Baca lagi

Ga bunyi ga berarti ga pernah kentut bun๐Ÿ˜‚ bisa jadi hanya angin aja yg kluar kan ga bunyi. Aku dr awal pcran tkg kentut mmg didepan pcrku yg skrg jd suamiku๐Ÿคฃ malah dr pcran hingga nikah suamiku jarang kentut. Kalau aku mmg tukang kentut. Apa lg pas hamil muda kemarin. Kayanya perut tuh gembung aja. Jd tiap menit detik kentut. Kuat pula tuh bunyinya. Kdg suamiku hnya blg " emmm emmmm" ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

sama bun, awal" nikah saya suka malu kalo kentut depan suami,. apa lg selama hamil ini kentut saya sering bau (maaf), g tau kenapa, mungkin karna efek minum susu hamil. padahal suami suka kentut sembarangan, malah suka isengin saya pakek kentut. tp akhir" ini udah agak gak malu. kadang kalo mager sy bilang kalo mau kentut dan dia yg tak suruh pergi kalo kebauan. ๐Ÿ˜

Baca lagi

Aku orangnya kan apa adanya jd dari pacaran udah kentut didepan suami bun krn emang ga bisa nahan sampe skrg hamil ngegas mulu yg belakang tp suami sih diem aja ga pernah komen hehe. Klo suami dari pacaran sampe skrg nikah tipe kentut yg silent, kadang aku suka ledekin dia alien karna ga pernah kedengeran kentutnya kyk gada asupan oksigen ke badannya๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Dari awal nikah.. Udah kena gas CO2 bund... Hehehe awalnya ngomel dan jadiin bahan candaan.. Tp setelah di jelasin dokter pas hamil sering kentut dia ngerti... Dan pas aku kentut dia diem aja, malah kalo ga kentut sehari dia nanya 'kok ga kentutin aku yaang, kentut aja dri pada jadi penyakit anak ku jadi kenapa-kenapa' suka senyum-senyum sendiri akunya.

Baca lagi

Dari pacaran ngga ada jaim-jaiman sih hihihi ya paling tau diri aja. Kalo lagi rame orang ya jangan, kalo posisi lagi makan ya ngehindar dulu misal udah ngga tahan. Tapi ngga jaim bukan berati seenak jidat juga hehe, aku masih ngomong ke suami kaya 'duh pengen kentutttt' nanti paling sama dia diginiin, 'kentut tinggal kentut, pake laporan' wkwkwk

Baca lagi

Awalny juga malu bun..tpi prnah kceplosan gitu kentutny ๐Ÿ˜… suami lgsung liatin aq..dn aq cuma jawab hehe mlah suami ktawa gk brhnti".. dn trnya suami jga klo kentut bunyi cuman dia than krna gk enak sma aq.. pas udah tau aq jga gitu, skrg mlah djadiin bhan candaan ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kdang salah"an *itu kentut kmu itu* *ih itu ampasny ikut* ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi
VIP Member

Suamiku dr dulu pacaran gak ada malu2nya sama aku .. tp aku walaupun pacaran 8th dan skrg udh nikah msh malu2 sma dia ,,kadang kalo ditatap juga gaberani liat matanya hahha lucu yaa ,, tp alhamdulillah aku gabisa kentut sembarangan kalo ada org , kalo gaada org atau lg sendiri baru bisa kentut gatau knph pantatnya sopan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi