kentut awal nikah !!

Bunda ada gak pas awal2 nikah suka kentut depan suami , malu gak Bun ??? ??? Apa lg bunyi kentutnya lumayan gede ? Atau kentutnya pergi dulu ke belakang alias ngehindar dr suami ,, kok smpe skrg aku masih malu2 ya kalo mau kentut dpn suami? Bagaimana caranya ngilangin malu itu ya Bun ? Soalnya suamiku juga gak pernh kentut depan aku ??! Jd akunya ngrsa gimana gtu??

401 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku sblum kentut pasti bilang dlu. "beb, aku mau kentut nih" dan suami jawabnya "iya kentut aja sayang"πŸ˜‚ pernah suatu hari aku gk bisa kentut dan itu bkin aku kesel jdi aku blg "bebeb.. aku gk bsa kentut nih.. hiks" dgn nada manja, eh suami usap2 perut aku dgn lmbut trs bilang "eh kentut jgn nakal, ayo keluar"πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Kalau aku sama suami tipe yang apa adanya bun kentut ya tinggal kentut bau apa enggak ya resiko paling kalau bau cuman senyum hehe maap bau gitu Sampe nikah ya tetep gini apalagi awal hamil bawaannya bengah harus kentut bun kalau nggak mual jadi yaudah saya lepasin aja Nggak jaim jaiman bun udah jadi satu juga ngapain jaim bun wk

Baca lagi

saya dari awal nikah sih gak malu kentut depan suami apalgi suami suka sengaja kentut jadinya ikut"an suka sengaja kentut pas ada suami πŸ˜†πŸ˜† apalagi kalau kentut nya bau, yg awalnya diem di kamar langsung lari kucar kacir keluar sambil ketawa" πŸ˜‚ kalau menurut saya sih kentut itu menambah keharmonisan dalam rumah tangga 😁

Baca lagi

Kalau aku dari sebelum nikah udah bilang sama suami, kalo aku ngentutan πŸ˜‚ jadi pasti tiap pagi bakal ngentut. Terus aku bilang, "kalau besok pagi2 bangun tidur aku kentut gapapa ya?" Kata suami "ya kentut aja". Jadi pas awal nikah langsung aja biasa ngentut πŸ˜… gapapa bun, kentut tu wajar kok, semua orang pasti kentut πŸ˜„

Baca lagi
VIP Member

Aku dr awal nikah kentut mah kentut ajah πŸ˜…... Suami jg bgtu... Malah yg smpe skrg masih malu kalau ganti pakaian d kamar, slalu aku tutupin.. 🀣🀣 Kata suami "Aku udah liat semua masih aja dititupin" 🀣🀣🀣🀣🀣 Tp serius aku kalau selain hb, masih malu keliatan2 aurat d depan suami tuh πŸ˜…πŸ˜….. knpa gtu ya πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

sama bund, kadang saya juga gitu.. mandi aja kadang ttp bawa baju ganti ke kamar mandi padahal kalo pake anduk tok ke kamar kan yang liat cuma suami. tapi tetep aja kaya agak risih hihihi.. tapi heran kalo pas hb gak mikir apa2 wkwk

Klo sya dulu awal nikah, klo kentut minta izin dulu.. Kadang klo kentutnya gk ketahn keburu kelur duluan, izinnya belakangan.. Hahaa Yg repot klo suami ngerjain, pas izin, dia malah gk ngizinin.. Kebayangkan nahan kentut smbil ketawa" tiba" otomatis keluar.. Trus di ledekin krna melanggar peraturan katanya πŸ˜‚

Baca lagi

Ngak tau bun, aku dari sebelum nikah jarang kentut, nah ni lagi hamil sering keceplosan kentut, bawaan perut gede kaya nya, kalau dekat suami aku selalu minta maaf sih, walawpun dia nya cuek2 aja. suami kalau kentut suka suka dia soal nya hahaha , jadi dia kaget kalau aku kentut, bisa kentut jg ya cwek, kata nya gitu

Baca lagi

Saya udh mau setahun nikah suka malu klo kentutnya bunyi. Klo udh bunyi saya langsung minta maaf gtu krena gak enak, Tpi klo suami mah orangnya humor jadi kentut mah kentut aja mala seblum kentut pasti bilang * dengerin deh ada sesuatu nih* saya pasti langsung nebak klo dia mau ketuk trus ketwa sama sama πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Smnjak nikah saya sering kentut dkt suami tapi bilang dulu 😁 kasian nyah stiap suami kentut itu gapernah bau smntara saya ya bgtu lah hehe jadi suami suka sebel dia bilang curang karna suami gapernah kasih bau busuk stelah kentut klw saya slalu kasih wlpun itu suara nyh kencil atau besar ttp aja sama bau busuk πŸ™ŠπŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

hhhh..samaan kita bun. suami kalo kentut suaranya menggelegar tp g pernah bau. sedangkan aku malah seringnya bau. jd kasian kadang.

Kalo saya dr awal emang pasanga somplak c bin...jd saling kentut dpn psangan udh ga aneh,emang c kdg suami suka blg ga sopan...tp diia jg kdg kentut dpn saya,saya balik ngomel diia ketawa doank,jd y cuek aja klw kentut dpn suami hehehe...klw suami bunda ga pernah kentut dpn bunda,sebaiknya bunda jg jgn c... :)

Baca lagi