kentut awal nikah !!

Bunda ada gak pas awal2 nikah suka kentut depan suami , malu gak Bun ??? ??? Apa lg bunyi kentutnya lumayan gede ? Atau kentutnya pergi dulu ke belakang alias ngehindar dr suami ,, kok smpe skrg aku masih malu2 ya kalo mau kentut dpn suami? Bagaimana caranya ngilangin malu itu ya Bun ? Soalnya suamiku juga gak pernh kentut depan aku ??! Jd akunya ngrsa gimana gtu??

401 Tanggapan
Tulis tanggapan

pas pacaran gak pernah sekalipun aku dnger suami kentut, jd aku jg gak berani kentut πŸ˜‚ aku jg gak berani kentut sembarangan depan orang siapapun. Tapi pas udah nikah, awal nikah krna tinggal cuma berdua. Warbiasa dahsyat aku mendengar sebuah suara, ternyata suamiku kentut perdana dpan aku πŸ˜‚ awalnya aku msh jaim, tp krna dia yg mulai jd aku mulai gak nahan2 lagi, krna capek juga jaim nahanin kentut kasian perut πŸ˜‚ tp kasiannya semenjak hamil kentutku bau bgt, mana sering lagi. dia sering ngomel, tp kujawab aja "itu kentut dedek utun, bukan kentut bunda", akhirnya dia tetap nahan walaupun muka cemberut πŸ˜… taulah gimana begahnya ibu hamil, bkn brmaksud kurangajar gitu kan 😭😭 ditahan kasian dd nya, mau ngejauh kan capek hrus bolak balik trs, klo dikeluarin ditempat yah suami auto lemesssss πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

iya bunda windi, smnjk hamil jd sering kentut mana wangi bgt gitu kayaknya efek susu bumil nya πŸ˜‚ wkwk iya untung suami ngerti yah, klo gak ngerti duhh mungkin bisa beda kamar tdurnya πŸ˜‚

Lossin ajh bun kan udah jadi suami istri iya kalau masih pacaran atau masih orang laen malu Malahan pngalaman saya waktu pcran malah suami nyebelin, kalau lagi kluar berdua di mobil kentut dan itupun pintu kacanya mobil di kunci si dia gmna tuh rasanya bun malahan nyebelin bgett Tapi waktu pas udah nikah aku kentut ya lumayan besar dia kaget n ketawa Aku sih loss ajh aku malah bilang enak kan aku skrng bisa kentut ada km malah tak besar"in kalau dlu pngen kentut masih tak tahan skrng gk mungkin tak tahan losss tak enakin rasanya nikmat

Baca lagi

Kalo aku mah awal2 nikah gak berani bun kentut depan suami,bukan karna malu atau gimna,,tapi emang di keluarga aku gak bolehin kentut depan orang2 mau ortu,kakak,adek atau siapa pun,,jadi kalo kentut harus lari dulu ke ruangan lain,beda ama suami yg brat bret brot apalgi ps bngun tdur,,aku berani kntut pas udh 7 th nikah,itu jga bilang duluπŸ˜‚awal berani pas lagi sakit,gk bisa kemna2 di sruh suami kentut aja gk apa2 ,,malah ketagihan ampe sekarang 🀭 klo sekarang mh udh kya musik orkestra sahut menyahut 🀣🀣🀣

Baca lagi
5y ago

πŸ€£πŸ€£πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

🀣🀣🀣🀣 aku dari pacaran sampe nikah gak pernah kentut depan suami, tp suami kalo kentut yaa kentut aja gak mandang tempat atau di depanku juga, dan aku dari dulu kalo ingin kentut yaa sembunyi. Tp Anehnya pas Hamil WOW kelepasan dan akhirnya kebiasaan kentut terus depan suami soalnya gak bisa nahan pasti kelepasan dan pasti BAU terus bunyinya Kenceng 🀣🀣🀣🀣🀣. Abis itu kalo aku abis kentut langsung ngakak bareng". Dan suami bilang bau busukkkkk bau bangkai 🀣🀣🀣🀣🀣🀣

Baca lagi

aku dari jaman pacaran kentut mah kentut aja asal lagi berdua doang yaa kalo ada orang lain mah tahan tahanin dehπŸ˜‚ tapi kalo lagi keadaan suami lagi makan aku selalu bilang "yangg aku kentut yaa maaf" gitu tapi kalo gak lagi makan mah bablas angine 🀣🀣 nah kalo suami kentut diem diem aja dia mah tau tau ketawaΒ² sendiri ntar baru aku ngomong "ngapain kali ih ketawa sendiri" eh di jawab "kamu gak nyium bau wangi banget gitu" langsung reflek aku tabok pantat nya dahπŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Sya sdah cuek2n dri pcaran sih bun.. Awal PDKT mah iya. Lama2 biasa, dri mkan dluar minta nambah, sendawa, nyukilin gigi, kentut. tpi kl soal kentut yg terlalu bgt suamiku, g ada suara tau2 breng aj. jdi udh g ada jaim2an stelah nikah, sdah saling tau.. πŸ˜‚πŸ˜‚ Prnah ada sekali kjadian lucu bkin mamaku mabok dijln gegara suamiku wktu msih pcaran kentut g ada suara cuma baunya.. Kaca g dibuka, ac tetap on. Lgsung muntah spontan camernya, alhasil bececer deh tu.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Hahahaa... Kl inget msih suka ktawa. Dan dy kapok, kl bwa bumernya mw kentut matiin mobil turun.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Aku sejak hamil ini sih, sering kentut di depan suami πŸ˜‚ karena ga berbunyi, biasanya aku langsung tutup hidung suami kalo ga gitu aku kayak ngasih peringatan gitu,"Awas ada gas beracun, nanti suamiku jadi ijo," πŸ˜‚πŸ€£ wkwkwk abis itu suami cuma komen,"Ih bauuu, jarang pup sih" Terus kita ketawa bareng 🀣🀣 Kalo suami sejak nikah ini biasanya cuek aja kentut, bunyi tapi ga bau, palingan akunya ngakak gitu, hehehe.. Ya awalnya malu2 dia tapi lama2 biasa 🀣🀣

Baca lagi

Ih gemes deh. Suami istri yg masih malu2 tu entah knapa aku liatnya gemesπŸ˜‚πŸ˜† Beda ma aku apa adanya Soalnya pacaran udah lama. Malu malu kucing jg cuma setaun awal pacaran. Apa apa harus alisan dan blushon. Skrg bodoamatπŸ˜‚ Gakpny rasa malu sm skali Kentut ya kentut Apalagi keselnya kalo saya lg enak enak pupi, suami masuk kamar mandi aja nggodain. Gkjd kluar dah pupku Jorok yah maap bunπŸ˜πŸ˜… Semoga kita smw langgeng terus ya pernikahannya☺️☺️☺️

Baca lagi

aku jg bun dri jaman pcaran ga ada malu2y.. sampe2 aku lewat dpan mukanya aku slalu kentut haha ehh si pcr yg saking cinta nya kentut dpan muka mau bau or gak malah dicari smbil diciumin bau nya wkwkw klo dah nikah giliran suami yg kentut aku marah2 apalagi sampe bau aku tonjok2in hahaha sebaliknya klo aku yg kentut gede bau biasa aja haha gak trima klo suami komen.. tpi aku mau kentut gimana pun suami gak pernah marah paling ledekin aja πŸ˜‚

Baca lagi

Bismillah pandangan saya itu baik karena istri punya adab terhadap suami, dengan demikian suami merasa di hargai, jarang2 ada seperti ibu bisa seperti itu, pertahan kan bu , malu itu cabang dari keimanan, di jaman sekarang jarang sekali di temui org seperi ibu, hendaknya kita memperhatikan adab2 walaupun dengan suami sendiri yang sangking deketnya lupa bahwa dia adalah suami yaitu pemimpin kita, semoga allah menjaga ibu dan keluarga ^^

Baca lagi