54 Tanggapan

Sya 14 sept bund... Blm ngrasain apa2 hihi padahal liat temen2 yg lain pada maju 2 mgguan. Tp gpp biar di tentuin allah aja kapan si bayi mau keluar hehe

12september..lg ngerasain sakit pinggang belakang dari kmaren gabisa ngapa2in di kamar aja..hari ini sampe suami ijin buat ngurusin aku dirumah😔

biasanya kekurangan kalsium Bun. aku kemaren jg begitu tp cuma 2 hari aja

VIP Member

Saya lagi ikhtiar rutin HB nih bund sama suami biar cepet keluar baby nya Btw hpl sya 8 september bund 1 minggu lagi Mohon doa nya bund🙏🙈

Abis Hb ada reaksi apaa gitu gak bun perutnya? Lancar2 yah bunn.. aku jg tgl 15 nya niyy

Aku bund 22 sept.. Kepala udh dibwh tp posisi nya msh dongak blm posisi anterior kudu banyakin jongkok ama maen gym ball

28 septemberr, perut udah sering kenceng mules di perut bawah pinggang sakit, paha sakit, telpak kaki sakitt

Sya 10 september,dr smlm dah ngrsain nyeri perut bawah sampe pinggang.tp jangka waktu ny msih lom teratur

VIP Member

saya hpl 15september..perut sering kencang..pinggang sakitt..rasanya udah pengen cepet cepet launcing aja

anak prtama bun

Aku hpl 14 September menurut hpht..kalo usg tgl 1 september..hari ini baru2 aja nge flek wrn coklat

Hpl ku 28 september,semoga bunda2 semua diberi kesehatan kelancaran sampe waktu tiba,aamiin

29 semptember , pinggang sakit perut bagian bawah sakit Miss v linu , semoga lancar smua ya Bun

Sama bun.. 😊😊😊

Pertanyaan Terkait