34 Tanggapan

VIP Member

anak saya sm yg sepantaran malah gamau main. paling sama tetangga aja itu jg umurnya 7 thn dan 9 thnan tapi alhamdulillah baik dan ga galak. anak saya sm yg sepantaran malah dia yg galak atau gamau main🤣🤣

kalo aku dan suami ngebatesin main sama tetangga, krna mulutnya kaya org ga disekolahin jd lebih baik dirumah aja main sendiri beli mainan sendiri gpp yg penting tdk terkontaminasi sama org luar

bener bund anak skrg itu ngomongnya berbahaya , lebih baik dikata katro drpd ngikutin jaman skrg ahahha

menurut aku, lebih baik jangan dulu gabung maen .karna takut trauma juga .di galakin dari kecil . temenin sama bundanya aja,ajak main edukasi .insya allah anteng ko

VIP Member

anak ku juga kok bun,temennya ya orang runah aja,solusinya sering aku ajak keluar buat jalan-jalan biar nggak setres

VIP Member

Deketin ankny bilngin adg ikut main sm kk yaa... Belikn baju atau kaos yg kmbran biar senang... Sskli ajk jjn..

anakku 15bulan. mainnya sama embak" usia 8-9 tahunan.... ga ada masalah tuh. mereka baik pinter momong anak kecil juga

8-9th kn mereka udh mudeng,bun udh ngerti harus bersikap bagaimana

anak saya 19bulan mainnya sama yg 5thn, sambil d awasi aja, klo d galakin tinggal d nasehati baik2 aja

Sama bunda. Anakku 1 tahun 7 bulan dan gak punya teman main di lingkungannya... Saya juga bingung...

ankku juga 2 thun temennya juga gedhe2. tp ad yg baik.ad juga yg ga.. namany anak kecil.. hihi

di sini bnyk usia ank"1th 2 th 3th mpe 4 th bun jd rame klo sore😂🤭

Pertanyaan Terkait