rewel

bunda ada ga disini anaknya udah usia 5 bulan tapi masih rewel , msh suka bergadang dan susah banget kalo udah tdr ditidurin dikasur bangun lg, ada yg tau ga bun kenapa?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

diajarin malam bun,biarin taro aja di kasur..nangis juga biarin asal gak sampe kejer..biar dia ngerti waktuny bobo malem,anak saya begitu...awalnya juga gitu gendong mlu berjem2 br tidur nyenyak,kan pegel..harus tega biar disiplin

anakku juga begitu bun tapi waktu umur 2bulan. mintanya di gendong mulu kalo siang, tpi klo mlem alhamdulillah mau di tidurin di kasur. ๐Ÿ˜ntah mungkin ada fasenya bayi seperti itu .

6y ago

klo anak saya bun tdrnya siang klo mlm maunya digendong aja, anakku dari lahir bun ke gitu ampe skrg umur 5 bulan

Coba di terapi sama lampu bunda kasih tau kalau lampu nya mati berarti malam waktunya bobo, anak saya dulu juga gitu bunda tapi alhamdulillah sekarang sudah mengerti

6y ago

udah diobatin kesana keseni ama org yg ngerti tp blm ada perubahan nya bun

di ajarkan untuk mengerti siang dan malam bun kalau siang di ajak main supaya sore si dede berasa cape bisa tidur ,,,

Sabar bunda semoga adiknya segera sembuh, bunda yang tabah semoga bisa lulus ujian dari Allah

gpp bun wjaar anakku jg gtu.cb wkt siang apa tdr abis mgrbnya dikurangin bun ajak main aja dlu bun

6y ago

suka rewel bun klo mau tdr trs d ajak main, udah ga sabar bun pngn bgt anak ku ga rewel2 lg

VIP Member

udaranya kali bund kurang cocok

6y ago

sering bun klo nyusu 2 jam sekali dy bungun abis itu tdr lg