Euhh

Bund tanya yaa, gimana sih perasaan bunda kalo suami satu acara sama cewek yg ngga bunda sukai. Huhu

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suka bingung saya mah, sama istri-istri yang GA BERANI, Ungkapin perasaan KesaL nya sama Suami ๐Ÿ™„, ciyus dah bingung knp gitu GA BERANI? kita itu ISTRI nya SAH. Punya HAK mengungkapkan apa yang ga kita SUKA, dengan Syarat ungkapin nya baik-baik dan di waktu yang TEPAT, tapi WAJIB di ungkapin, knp gitu GA BERANI tu alasan nya knp?? ๐Ÿ™„,

Baca lagi
5y ago

Saya tipe yg milih2 mau ngungkapin apa Bun, soalnya sy dan suami punya tipe yg sama2 keras, dr pada salah satu ga paham, pasti ujung2n saling diem2n,, ๐Ÿ˜

Laaah,, suami sya malh prnah tdur breng cewe pas nyepi kmarin. Ggara suami disurh ketabanan tpi tmn yg 1ny gag disurh. Minta suamiku nemenin y udah. Pas ngomng kesaya, sbisa mungkn saya gag marah tpi sya bilang "mau marh ya prcuma kamu dibali aq dijawa, klo bisa jangn diulang. Kmu udah pnya istri & istrimu puny hti".

Baca lagi
5y ago

Krna tugas saya hnya setia & mnjadi istri yg baik. Yg lain biar Allah aj yg mnilai dn mnghukumny. Klo suami tau diri dn sadar pantauan Allah, dia tdak akn mngulangginy dn slalu mnghargai istriny.

Suamiku malah satu kantor tiap hari sama cewek yg gak aku sukai. Malahan boncengan juga berangkat atau pulangnya. Kadang malah pake motorku. Gak ikhlas dunia akhirat mah pokoknya. Dulu sempet rewel sih akunya tp skrg bodo amat deh ah, fokus ke bayiku aja. Takut kalo ASI ku macet gara2 mikirin cewek gak jelas.

Baca lagi
5y ago

sama dong aku jg skr bodo amat, mau laki ngapain jg terserah yg penting nafkah u/ anak udah cukup semua

TapFluencer

pengalaman aku bgt nih pernah jg ketangkep pas mereka PDKT tp waktu itu aku blom punya anak, jd aku bilang ke suami, aku gak suka diselungkuhi jd drpd kamu bohong & bohong terus u/ nutupi kebohongan kamu mending ceweknya bw ksini temuin sm aku, nanti aku modalin kalian u/ nikah

Baca lagi

Kalo saya ga suka si cewe krn alasan pribadi ga ada kaitanya dg suami sih cuek aja bun, yg pasti sy udh cerita ke suami knp sy benci biar dia tau. Tp kalo sampe 1 acara susah jg kalo kemungkinanya ga ada kaitan dg suami ๐Ÿคญ pasti krn cemburu ya bun?

VIP Member

mmmmm perempuannya salah apa nih bun? pernah coba deketin atau gimana? Kalau pendapat subjektif bunda doang yg ga suka karena merasa terintimidasi dengan kehadiran si embaknya.. ya masalahnya ada di pola pikir Bunda sendiri

Baca lagi

Kalo cuma satu acara sih ga apa apa. Toh satu acara juga banyak org kan. Gak cuma berduaan. Klo acara pribadi yg cuma berdua atu kurang dri 5org ya saya larang ikut aja. Kebanyakan acara pribadi kan gak wajib

Suruh ngga usah dateng aja Bun.. kan acaranya bukan buat suami lagian perkara kek gitu tuh harus tegas Bun .. kan suami juga ngga langsung marah dong kalo kita minta ngga usah dateng

VIP Member

Kalau suami santai dan tidak ada sifat gimana gitu. Saya mencoba berpikir positif. Tapi kalau ada kecenderungan... Sepertinya saya akan minta suami untuk menghindari acara tsb.

5y ago

Si suami bilangnya biasa bun, tapi perasaan sya ngga enak huhu

Lah suamiku malah ngajar bareng sama cewek yang ga aku suka bun ,ketemu tiap hari dan satu ruangan pula (ruang guru) wkwk gimana dah tuh ๐Ÿ˜…

5y ago

Eeh berangkat bareng pulang bareng mah atuh marahin bun, ga boleh itu Kan udah beristri