Suami ganteng

Bun gimana perasaan bunda punya suami ganteng dan disukai sama cewek dan teman kerjanya Bun,bunda ada perasaan takut gak bun.suami ku keturunan arab gitu Bun.#seriusnanya #bantusharing #janganbully

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo suami sy trmasuk biasa aja.. cma kata org2 ganteng.. sblm nikah bnyak yg suka (entah kalo skrg), sy prnh ktmu bbrp cewe yg berusaha deketin suami sblm kenal ma sy.. g munafik, kdg jg khawatir bgt klo suami selingkuh apalagi pas hamil gini.. tp balik lg, dri awal sblm nikah sy udh blg k suami, sy g bsa nolerir yg nama'y kdrt ma selingkuh.. silahkan selingkuh, sy bakal gugat cere, suami kudu keluar dri rumah, rumah jd hak milik sy ma anak, suami, mertua, n keluarga besar'y g bakal sy ijinin buat ktmu anak sy.. tp alhamdulillah emang suami tipe yg bener2 cuek ma cewe, ddeketin cewe secantik apapun klo dia g srek, g bakal diajak ngbrol walopun cma sebatas jaga kesopanan aja..

Baca lagi

suamiku juga bun, relatif ganteng. tinggi 178, rambut lurus ala oppa Korea, idung mancung banget...kerjanya guru SMA ๐Ÿ˜‚ so pasti ada karisma tersendiri, sblm nikah pun sering dikecengin sama guru cewek yg blm nikah ...nah lo gimanatu, belum nge'les-in juga yg banyakan anak cewek dan mahawiswa...masa mau nolak rejeki... Dulu pas awal" nikah worry parah, saya terus terang aja ke suami, beliau meyakinkan saya dan saya memegang kata" beliau. Saya percaya sih wong dasarnya suami saya cuek banget sama cewek, ditambah akunya galak, ada yg macem" langsung sikatt ๐Ÿ˜‚ dan saat ini mah saling menjaga kepercayaan aja, krn kepercayaan itu mahal...semangat bun ๐Ÿ’•

Baca lagi

Kalo aku sih ga takut karna aku percaya suamiku yg aku ga percaya itu cwe2 caper disekelilingnya Ditempat kerja suamiku cwe itu bisa keitung, itupun bagian adm, nah ada 1 yg sering berhubungan ditempt kerjanya soal kerjanya nash si cwe itu sering curhat sama suamiku ya aku bilang dong aku ga suka ada cwe lain curhat2 sama suamiku, aku bilang aku percaya suamiku tp aku ga percaya sama cwe itu Alhasil suamiku setiap ketemu cwe itu selali menghindar dan cwe itu jadi ga pernah curhat lagi sama suamiku

Baca lagi

Suami ku juga goodlooking. Biasa dibilang ganteng. Kalo dia datang di cabang kerjaan yg baru , anak2 junior nya pasti pada ganjen. Tp suami saya tipe yg risihan gtu. Jd suami suka curhat ke saya kalo ada junior nya yg suka deketin, terus besoknya saya disuruh main ke kerjaan nya. Biar tu junior tau istrinya yg mana๐Ÿ˜

Baca lagi

suamiku juga ganteng bun, tinggi putih ๐Ÿ˜‚ untung temen kerjanya tua2 semua dan udh bekeluarga. kadang suka was2 juga sih tp suami tipe orng yg cuek ga suka basa basi sm cew atau pun cow kalo ga ada perlu jd ga begitu menarik sih, biasa cew2 suka cow yg manis mulut nya n perayu๐Ÿ˜‚

takut Bun apalagi abis lahiran BB ku stak 82 kg TB cuma 158 kebayang kan gimna penampilan aku๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ tapi aku pasrahin ajja lah Bun sama pemilik hati suamiku berdoa semoga dikuatkan imannya suamiku supaya ga tergoda sama cewe2 cantik diluaran๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚papanya dio ga menarik sih buat org indo .. tp dulu pas masih kerja d bali , malah kebanyakan cewek bule temen kerjanya atau tmn tmn kerjanya yg dr Luar yg suka kaya caper gitu dan aku Biasa aja malah suka ketawain , ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Yang penting suami cinta dan sayang sama bunda dan keluarga. Kalau disukai cewek-cewek mah cuekin aja. Banyak berdoa semoga rumah tangga bunda selalu harmonis dan baik2 saja.

VIP Member

suamiku ganteng juga bunda tapi alhamdulillah sama cewe dingin banget,,mana di pt nya dia perempuan semua cowo nya bisa diitung pake jari,

Disukai banyak cewek hak muka gantengny dia, tp cintany kudu buat aku seorang.. Love you my husband โค๏ธ๐Ÿ˜‚