โœ•

31 Tanggapan

berhubungan saat subur, dan saat badan sudah fit/relax (bangun tidur) jangan mau tidur, bisa di jam2 sepertiga malam, setelah sholat tahajud bareng, jangan lupa juga makan makanan bergizi, setresnya diolah

kalau guru ngaji ku ngajarin.. 1. lunasin utang2 2. kalau sedang hujan,sholat minta diberikan momongan. 3. banyak sedekah /buat Jumat berkah. 4. jaga pola makan dan stress dijaga. 5. liburan sama suami

alhamdulillah sedikit demi sedikit saya lakukan terimakasih bund sarannya๐Ÿคฒ

VIP Member

1. Minum folavit 2. Minum ever e 3. Susu prenagen esensis 4. Ramuan cinta by muti 5. Jaga makan hindari minuman boba2 6. Hindari makanan kyk junkfood, seblak, sosis, dsb Ini promilku kemaren bund

alhamdulillah saya juga promil pakai itu tapi belum dikasih hadiah sama allah ya mungkin suruh ikhtiar lagi bund

kalau aku minum ramuan cinta by muti bun, diminum berdua sama suami 2x sehari. sama berhubungan di masa subur bun, kalau aku kmren rajin di test pakai alat ovutest. di barengi doa jg ya bun

cuma saya bund yang minum ramuannya suami kurang suka minum begituan

Saya dulu dikasih tau makan kurma kuning muda bun, terus banyakin hubunbgan dimasa subur (saya dulu seminggu tiap hari) dan jangan stress. Alhamdulillah setelah dicona hasilnya positif hehe

alhamdulillah semoga nular ya bun terimakasih sarannya

maaf Bun kalau boleh saran ,,coba beli jamu rimpang "RAMUAN CINTA BUN" saya promil pakek itu Bun allhamdulillah blm habis 1 bungkus sudah hamil Bun ,,penantian hampir 3 tahun Bun

Allhamdulillah bunn ,, selamat mengasihi ya bunn aqw hbs 1 bungkus yg 70grm Bun kehamilan usia 11 Minggu Bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

cek dokter dlu aja bun biar tau keadaan suami istri, semisal sehat semua baru yg alami, saya penantian 3thn, promil terakhir makan otak kelinci sama blackmores hamil bun

Saran2 disini emang bagus buun.. tapi cocok2n.. balik lagi rezeki bundanya.. krn ada jg yg ga promil juga jadi bun janinnya.. semoga segera hamil yaa buun amiin

istri minum prenagen esensis, folavit, dan ever E. suami minum folavit dan ever E. mkn buah sirsak 2 kali seminggu. dan jgn lupa sedekah subuh tiap hari.

terimakasih bund sarannya dan pengalamannya juga๐Ÿ™

Saya kmrn beli disini bund... Ambilnya yg paket komplit atau bs tanya sma yg jualan... Kurma mudanya di tambah 1kg,,biar lbh mksimal...

Pertanyaan Terkait