promil

bunda aku sekarang lagi ikhtiar konsumsi buah zuriat buat promil.. sama energen kacang hijau.. ada yang pernah berhasil promil buah zuriat ? bagi pengalaman dong bunda... semoga aku bisa positif hamil setelah ikhtiar promil buah zuriat.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy gagal bun.. Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

4y ago

uda brp lama konsumsi zuriatnya bun ?

Aku juga promilnya pake itu bun (baru sekali sih minumnya Tapi dibarengi kurma, kurma muda, madu dan asam folat juga (nah yg 4 ini memang rutin) Sekarang uk 10w Semangat ya bunda ๐Ÿค—

Baca lagi

Alhamdulillah qu juga berhasil bun promil pake buah zuriat...di tambah promil sm dokter jg...dikasih folavit sm obt pnyubur...

Sama aku juga bunda.. lagi promil pake zuriat.. semoga kita berhasil hamil ya bunda aamiin

VIP Member

Alhamdulillah saya berhasil bun minum buah zuriat + madu.

4y ago

Minum zuriatnya 40hari ya, tp kalo haid di stop dlu...

VIP Member

Semangat bunda

Aku berhasil ka di tambah kurma muda SM folavit yh jgn lupa jga berdoa aku udh 3 x berhasil promil SM.zuriat sm kurma muda

Aku gagal bun. Aku malah disuruhnya mnum kelapa ijo+jeruk nipis Suami makan buah kiwi, alhamdulillah bulan juli habis haid langsung konsumsi, bulan agustus positif bun

Baca lagi
5y ago

Kalau suami mah 10 hari Kalau aku cm 3 kali mnum, 3hari sekali