asi booster

Bund rekomendasi asi booster yg bagus dan beneran bikin asi banyak merk apa ya?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Happy. Banyak makan n minum air putih. Sering2 susuin ke bayi dan hindari penggunaan botol/ DOT biar ngga bingung puting. https://aimi-asi.org/layanan/lihat/tips-melatih-bayi-minum-asip-tanpa-dot ASI walau sedikit pun InsyaAllah akan tetap ada sampe umur 2tahun bahkan lebih kalau konsisten disusukan ke bayi. ASI saya cenderung sedikit juga cuma 20-30ml kalau pumping maksimal 40ml (kanan kiri, itu aja kalau dah lama ngga disusu/ dipompa), tapi saya bisa nyusui anak sampe umur 2,5tahun ini πŸ˜‰ Yuk, gabung di grup AIMI (ASOSIASI IBU MENYUSUI INDONESIA) di Facebook.

Baca lagi

Tiap2 orang spetinya berbeda2 mom, tp yg sama cuma satu jangan kecapean atau stres, pasti lancar bgt ASInya Kl utk booster di saya yg manjur tuh blackmores yg pregnancy n breastfeeding, tp itupun krn saya rutin minum dr hamil 4w

Aku lagi ngerasain efek bombastisnya kapsul daun kelor bun, serius dah manjur bgt. Harga terjangkau lagih

4y ago

Up

Cocok2an bun, saya udah coba hampir semua merk booster, cuman yg menurut sy cocok itu mungbean mama

Blackmores bun, banyak temen aku yg pake dan asinya buanyak

VIP Member

Daun katuk.. Aku sampe banjir kaya air mancur

Klo aku soya mix πŸ˜‚ kdang juga sari kedelai bun

5y ago

Di baby shop biasanya sih ada atau apotik , kalo gaketemu coba online aja

Sayuran no stress

TapFluencer

Aku pk mamasix

VIP Member

Coba mamabear