Bayi sufor tlt berjalan

bund mmg bnr ya, bayi sufor jalannya tlt... ank sy 14bln blm bs jalan.. kt ttangga sy krn ank sapi...

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

astaghfirullah....mulut tetangganya perlu disekolahin bun πŸ˜‘ anak saya full ASI, dari umur 9 bln udh berdiri sndri tapi baru mau belajar jalan umur 13 bln dan baru bisa jalan 14 bulan. redflag berjalan 18 bln....tetap stimulasi aja bun. ikuti cara anaknya belajar yg membuat dia nyaman...kalo anak saya kemarin nggak suka dititah, kalo keliatan mau dititah malah turun lagi. disuruh dorong2 kursi juga nggak mau...cuma kadang2 minta digandeng, yasudah ikuti maunya dia aja πŸ˜‚

Baca lagi

ga ngaruhh bun... tetangganya mulutnya suruh nyekolahin tuh, keponakanku full asi, 17bln baru bisa jalan... itu karna tergantung gimana ortunya yg stimulasi + perkembangan anak beda2... gosah dengerin tetangga lucknut itu mh yg kaya gituπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ₯΄πŸ₯΄πŸ₯΄πŸ₯΄πŸ₯΄

mam 14 bulan itu ga terlambat. masih wjar ko..redflag nya 18 bulan. asalkan ga kelewat dr redflag ga masalah mam... mau asi atau sufor tetep harus rajin stimulasi ya.. gaada bayi sufor lbh lambat atau bayi asi lbh lambat tu gaada...

Baca lagi

saya dulu dikasih sufor, usia 11 bulan jalan bun. perkembangan anak beda2, tapi ada batas terlambatnya. batas buat jalan itu 18 bulan, berarti belum terlambat. tetangganya suruh belajar lagi itu.

VIP Member

Ga ada hubungannya bun, mulut tetangganya kudu di jejelin kaleng sufor tuh πŸ˜‚πŸ˜‚ , jangan dengerin omongan tetangganya. Rajin stimulasi aja bun, redflagnya 18 bulan. Semangat yaa

waduh kejam banget itu mulut tetangga πŸ˜…. anak saya sufor tp bisa jalannya cepet kok, 11 bulan udh lancar anak tetangga saya malah asi tp baru bisa jalan 16-17 bulan bun..

anak tetangga saya full sufor,, dr umur 6 bulan udah pinter merangkakπŸ˜… umur 8 bulan udah dititah gitu..aktif lincah, skrg udah pindah kontrakan sih dia,,

anak saya anak asi tpi baru jalan usia 16 bulan jlan 17 Bun πŸ˜…πŸ˜… tetangganya ngmong kok ya g di pikir dlu,seenaknya ngatain anak org anak sapi 😢

anak sapi? kejem amat mulut tetangganya. anak k1 saya dri brojol minum sufor bisa jlan dri 10bln tuh.

gak ngaruh, bun keponakan saya dr bayi sufor terus, umur 9 bulan udah bisa jalan 3 langkah