15 Tanggapan

VIP Member

Saya juga gtu bun, pas acara syukuran itu 7 hari pasca lahiran pup keras, hampir 1 jam dikamar mandi.. rasanya hmmmm -- takut jahitan knpa2 klo dibawa jongkok, akhirnya bab smbil stgh brdiri stgh jongkok

Iya bun, dulu pup pertama kali kayaknya 5 hari stlh lahiran bun. Dan itu kerasa bgt, apalgi bekas jahitannya kn masih sakit. Takut lepas 😩😩 nikmat sekali mnjadi ibu ya bun

VIP Member

Aku disaranin minum air putih hangat alhamdulilah teksturnya lembek bun, coba aja. Waktu itu aku 4 hari pasca lahiran baru bab jd rutin minum selama 4 hari itu

Saya coba besok pagi bunda, mksih masukanya yaa

VIP Member

emang begitu bund . teutama yang menyusui ak juga gt .. sering makan buah sm yakult tiap pagi sebelum konsumsi apa2 bunnd biar langsung lancar ..

Mksih bunda

Iya emg yg abis melahirkan rata-rata kegitu Bun,kata sodaraku yg bidan itu efek dari obat pereda nyerinya yg bikin poop keras

Iya bunda mksih

Sm bun.. Aku juga gtu.. Padahal aku sc.. Jdi mau nheden pun takut.. Udh bnyk makan buah dan minum. Air putih..

Sama bund, blm berani ngeden hehe

saya juga keras nihh.. walaupun udah makan pepaya..

Iya bund, pencernaannya blm lancar nih

Sama saya juga gitu smpe 1bulan setngh mlahh

Owalah, mksih bunda berati bukan sayanya yg ada masalah pencernaan tp memang busui begitu

Saya keras dulu bund...

Iya bund,

Sy jg kemarin gitu bun

Iya bund

VIP Member

Pke microlax bun

Iya Bund nnti dicoba