Assalamualaikum bun

Bund mau tanya dong. Ini bisa di bilang positif atau gak ya? Saya awal haid tangal 12 juni 2021 dan selesai haid tanggal 16 juni 2021 . Semingguan terakhir ini perut saya keram sprti mau halangan tapi smpai hri ini saya gak halangan. Jadi saya coba tespek tdi pagi tangal 10 juli 2021 dan hasil nya garis dua tpi garis yg satu nya masih samar bun. Ini termasuk positif atau gak ya bun?

Assalamualaikum bun
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba nanti 3hari atau 1minggu di tespek lagi bun kalo hasil nya udah lebih terlihat jelas bisa di bawa langsung ke bidan/puskesmas bun biar di kasih vitamin sama obat penguat

coba tespek skali lg bun..ow ya payudara sakit gk..kmrn sy juga gt kirain mens taunya dah positive..untuk pstinya bunda cek ke dokter aj bun biar jelas๐Ÿค—๐Ÿค—

saya pernah sperti itu satu minggu kemudian tespack alhamdulillah hasilnya sudah jelas, tapi sebelumnya saya ke rs ke dokter kandungan dan cek betaHCG bun

iya bun. alhamdulillah hari ini tespek hasil nya sedikit lebih jelas lagi dri yang kemarin. mohon doa nya ya bunda2 semoga bener2 positif ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Post reply image

iya bund aku kemarin kayak gini samar2 dan akhirnya buat pastiin cek ke dokter, soalnya badan udah pada gak enak, pipis terus, susah bab dll

cb tunggu smpe lewat tgl terakhir mens kemarin bun....trus cek lagi...semoga semakin jelas yaaaa garis 2nya...aamiin....

klau d foto belum terlihat jelas bun garis yg satu nya. tpi klau d ligat secara langsung cukup jelas

itu udah positif mak...cuma masih samar..cek seminggu lagi aja biar lebih kelihatan jelas

insyallah positif bun, coba TP 3-7hri lagi ya. harusnya sudah sedikit tegas.

Positif deh bun itu kayaknya ada garis samarnya , aku dulu juga gtu