Pesek

Bund mau tanya... Cewek berhidung pesek itu jelek kah... ank q bund pas shbis mandi ditrik2 bumer sma suami hidung nya. Ktanya biar mncung gimna mau mncung coba klo ibu nya aja pesek.

Pesek
404 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau anak saya kadang dibilang item bund, katanya gak mirip saya, mirip orang Arab atau orang India, malah dibilang mirip kartun Krisna yang biru padahal baby saya cewek, kadang malah dkira cowok karena kulitnya hitam, tp saya cuek aja bund anggap angin lalu

Gpp bun, wajar itu orang suka tarik2 idung anak bayi, katanya biar mancung hehe. Anak aku jg suka ditarik2 idungnya sama neneknya, pdhl anak aku udah mancung tetep aja ditarik2 jg. Kebiasaan dr jaman bahela kali ya. Cuek aja bun, anggap aja nyenengin orang tua.

Anakku juga pesek tapi slalu dibilang cantik ๐Ÿ˜ . Allhamdulillah keluarga gak terlalu permasalahkan soal fisik yg penting sehat2 . Buat bunda blg aja ke org tua, harusnya bersyukur dia luar sana banyak memiliki kekurangan, klo cmn soal pesek gak masalah .

Dulu pas masih kecil aku juga selalu ditarik hidungnya sama ibuku kalo bangun tidur bun ampe kesel akunya๐Ÿ˜‚ Aku kecilnya pesek bun tapi gedenya mancung, ibuku pesek juga tapi ayahku mancung soalnya. Kalo suami bunda mancung gedenya bisa mancung anaknya ๐Ÿ˜˜

Wiihh... sy pesek lhoh bund, brarti sy jelek dong๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”. Tp Alhamdulillah sii biar jelek sy gk pernah jd jomblo. Heheee Itu artinya,,, syukuri bund apa yg ada. Anak sy juga pesek krn kturunan dr emaknya kali yaakk, tp gk ada mslh... yg pntg sehat bund.

VIP Member

Jgn tersinggung bun, di tarik2 sdkit tiap pagi gpp kok, aku dlu gt jg, smpe gde tarik2 sndri, yg pnting jgn smpe merah2 aja, alhasil hidung ku gak kempot2 amat lh, msh ada batang nya, jgn karna hal kecil kita masukin hati, di pikirin, positif thinking ya bun

Anak ku jg pesek tp cantik-cantik aja ๐Ÿ˜ cm anak ku pesek turunan bu mertua, aku sama suami mancung, dan keluargaku mancung semua, jd bumer gak berani komen aneh-aneh soal idung anak ku, lha wong idungny plek ketiplek sama idungnya bumer ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

apakah bunda ngerasa jelek juga krn bunda pesek? kan y ngga bun,, cewe cantik bukan milik cewe hidung mancung aja cewe hidung pesek slain cantik juga imut kok bun klo bunda sndiri negative thinking hidung pesek itu jlek nnti anaknya jd ikut minder atuh

Hati hati bunda kalau sampai salah pencet bisa berakibat di saat sudah besar, seperti adik saya hrus operasi hidung(dipotong sedikit tulang hidung) karena bengkok atau tulang menonjol kedalam , lebih baik di biarkan saja, pesek itu cantik kok bun ๐Ÿ˜Š

5y ago

Sekrang sudah sembuh bund

Yang saya tau bun hidung pesek itu dr faktor bentuk tulang yg kemungkinan dr faktor keturunan, walopun digimanain biasanya gak bisa karna sudah bentuk tulangnya seperti itu bun... Pasbkecil dulu aku malah dikasih jepit jemuran tetep ajah pesek bun...hehe

4y ago

Hehe itu kepercayaan nenek bun orang jawa