13 Tanggapan

klw sekali aja boleh bund klw emang lagi pengen, tp jgn sampai sering soal nya itu gula.. soalnya mlm aja aku bikin SKM krna emang pengen banget dan itu pun 1 gelas kecil krna beli nya yg saset.. klw tiap hari nya aku selalu minum susu UHT ga pernah yg lain...

TapFluencer

SKM itu bukan susu bun, tapi larutan gula. Boleh dikonsumsi tapi jangan terlalu banyak. Kalau mau minum yg lebih ada nutrisinya mending minum susu UHT atau susu kotak siap minum, bisa juga minum susu ibu hamil.

klw lagi pengen ya gapapa bund sekali aja, jgn sampai rutin soalnya itu gula... semlm aja aku bikin ko tp bkin nya 1 gelas kecil aja krna aku belinya saset...

VIP Member

Waduhhhh harusnya klo susu kaleng ga boleh bun, yg boleh tu susu hamil atau susu kotak uht kyk ultramilk yg low fat mlah lebih bagus

susu kental manis bukan susu yg harus di konsumsi dia krimer untuk makanan or minuman. bisa minum susu full cream dari ultramilk or frisian flag.

kalau kepengen bgt minum aja sesekali gpp bun yg pntg jgn terlalu sering . kalau sekali 2x ya gpp dari pada kepikiran terus

VIP Member

kalo minum sesekali sih boleh bun, tapi kalo untuk rutin di minum jangan. karna gulanya itu ga baik buat bb janin

VIP Member

boleh bun tpi jngan tambah gula terus jangan dominan susunya tpi airnya ,,, itu kata dr aku

mending minum susu hamil bun. skm itu kandungan nya GULA bukan susu, jadi gak ada gizi nya

itu bukan susu, tpi pemanis buat di makanan 😁 banyak yg salahgunain di jadiin minuman

Pertanyaan Terkait