2 Tanggapan

Aku share yg aku beli aja ya bun krn biasanya kan masing2 ibu mikirnya beda2 hehe Baju panjang celana panjang 6pc Celana panjang tutup kaki 3pc Baju pendek celana pendek 12pc Baju kutung 6pc Celana pop 12pc Kaus dalam 12pc Gurita rekat 6pc Popok tali 12pc Sarung tangan kaki 6psg Kaus kaki 6psg Waslap 3pc Sapu tangan 3pc Bedong kain 12pc Topi bayi 3pc Handuk microfiber 1pc Set mandi (sabun, shampo, telon, colonge, hair lotion, baby oil dan segala krim2an tanpa bedak tabur) Selimut topi 1pc Jumper 2pc Gendongan sling 1pc Perlak 1pc Alas ompol uk. Medium 6pc Set kasur kelambu Tas besar utk persalinan Tambahan bantal peyang 1pc Pampers NB yg isi 44 (beli pas disc di shopee) Softex maternity isi 40 Gurita ibu 2pc Kassa steril Termometer Set gunting kuku NB Sisir bayi Tissue basah khusus baby isi 80 Kapas bola isi 100 Cotton buds Bak mandi yg agak besar 1pc Jemuran bulat 1pc Bra menyusui 4pc

Bedong kain 6 pcs Bedong instan 2 pcs Popok tali 12 pcs Celana pop 6 pcs Celana pendek 3 pcs Celana panjang 5 pcs Baju kutung 3 pcs Baju pendek 4pcs Baju panjang 4 pcs Jumsuit pendek 3 pcs Jumsuit panjang 1 pcs Gurita rekat 6 pcs Singlet 6 pcs Washalp 3 pcs Kaos tangan kaki 6 pcs Topi 4pcs Sleber 1 pcs Perlak 2 pcs (besar dan kecil) Alas perlak 6 pcs Gendongan 1 pcs Cotton ball 1 pcs Cotten bud 1 pcs Bedak tabur 1 pcs Wadah asi 30pcs Kasur bayi 1 pcs Baby oil 1 pcs Handuk bayi Selimut bayi Ember bayi Shampo + sabun Cologne Tisu basah Tisu kering Perlengkapan ASI Pembalut Diapers Minyak telon Kasa Itu yg bener bener diperlukan si menurut aku, kalau jumlahnha masing masing ukur sendiri ya bun itu yg udah aku beli. Ga perlu banyak banyak krn nnti bayu cepet gede

Pertanyaan Terkait