βœ•

17 Tanggapan

Tidak masalah Bun.. ditunggu sampe umur 12 bulan Bun.. Oya, diberikan stimulus seperti "sehabis dedek makan, bersihkan gigi nya dengan kain kasa, sentuh gusinya pelan2 mengarah dari bawah ke atas" InsyaAllah akan terangsang untuk tumbuh gigi Atau bunda bisa Konsul ke dokter gigi Perkembangan tiap anak bayi beda2 bun..πŸ₯° Semangat ya Bunda.. Silahkan mampir di channel YouTube saya Bundaa.. ~> AnnisaFP Disana membahas ttg Cara Merawat Clodi, Cara Mencuci Clodi dgn Praktis, Cara Menghilangkan Noda Bekas Pup, dan MeREVIEW berbagai merk clodi. https://youtu.be/6MoGajTbKTk Semoga bisa bermanfaat ya Bundaa

Babyku 9,5bulan belum tumgi mom. Emang agak worry sih. Cuma aku yakin kalo tiap anak tumbuh kembangnya beda2. Kalo sampe setahun belum tumgi, baru cek ke DSA. Sekarang mah terus aku kasih stimulus aja pake teether. Insyaallah bentar lagi tumgi ☺️

Anakku juga mau setahun belum tumbuh gigi, kali gigi Bun gausah khawatir pasti tumbuh kok , kalo aja pertumbuhannya bukan gigi duluan , apa dia mau jalan apa mau ngmg n mau pinter yg lain , gausah takut giginya belum tumbuh ,,

Sama kaya anak saya bunda 1th baru tumbuh gigi langsung 2 atas dan bawah jdi 4, ehh atapi numbuh lgi lama baru 16bulan nambah lagi..

VIP Member

Anakku tumbuh gigi usia 10 bulan. Dan setelah tumgi keluar langsung dua dua πŸ˜‚. Pernah 1 x tumgi langsung tiga πŸ˜‚

VIP Member

anakku jg belum tumbuh gigi bun udh 9 bulan mau ke 10 bulan, gpp bun mungkin anak ny mau jalan dulu baru tumbuh gigi

Ngga apa bunda...anak pertamaku 11bulan baru tumbuh gigi dan itu ga banyak...cenderung numbuhnya sedikit2...

Anak sya 9 bln blm tumbuh gigi. Positive thking aja mom setiap perkembangan anak berbeda jgn disama ratakan

Anak ku yg no 2 umur 11 bln baru mau tumbuh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ bner" kluar gigi nha pas 1 thun

Anak ku 10bulan baru numbuh gigi sekalinya numbuh gigi lsg 4 diatas 2 dibawah 2πŸ˜‚πŸ˜‚

Alhamdulillah ga bun

Pertanyaan Terkait