Tumbuh gigi

Bun, sharing dong. Anaknya mulai tumbuh gigi umur brp? Anakku hentar lg 9 bulan tp blm tumbuh gigi nih huhu

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung baby nya bun. anakku pertama umur 6 bln langsung tumbuh 4 gigi. skrg adeknya usia 7 bln blm tumbuh2 gigi. pdhl dua2nya sama..saat mpasi selalu aku ksh keju dan protein hewani yg bnyk kalsium

Tiap anak beda2 bund... Coba perbanyak kalsium dari keju... Entah itu untuk mpasi nya atau bunda yg konsumsi... Biar asi nya kaya kalsium... Baby saya 1th gigi udh 13

tergantung anak nya bun anak aku 3 tumbuh gigi nya beda" yg bayi sekarang 6 bln udh tumbuh gigi klo kk nya ada yg setaun baru numbuh gigi dn ada yg 9 bln๐Ÿ˜Š

Anakku yg pertama seingetku setaun baru numbuh dehh, diborong itu semua dari berangkang ,rambatan ,jalan ,numbuh gigi pas diusia satu tahun..

Tiap anak beda2 bun, nanti bakal tumbuh kok. Kalo anakku tumbuh gigi pertama usia 8 bln skrg 10 bln udh baru tumbuh lg bagian atas

Anak sya pertama tumbuh gigi usia 7bln bun.. tumbuh 2 sekaligus.. Dan sekarang usia nya 8bln kurang 1 minggu

Post reply image

Anakku 4 bulan sudah 2 bun...ini 7 bulan 8 giginya.. Tapi masih kesedak kalau makan buah padahal sudah halus

Usia ponakan saya diumur 1thn lbh baru tumbuh gigi, semua anak punya tumbuh kembang masing" bun, gapapa..

anak aq pas umur 11bln bru tumgi bun .. setiap anak beda" ko bun .. ponakan saya skrg 15bln blm tumgi

Anak tetanggaku 8bln udah numbuh gigi atas bawah.. Sama udah bisa berdiri sendiri padahal cewe