BPJS

Bund, mau nanya brg kali disini ada yg lahiran normal pakai BPJS itu di cover semua ngga bund biaya y... Soal y saya berencana lahiran menggunakan BPJS.. Mohon info y bunda terimakasih..๐Ÿ˜Š

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

q djogja RS SADEWA pake bpjs normal gratis bun..q prepare buatin BPJS buat calon baby jg takutnya ada kndisi yg butuh penanganan bayi jdnya pas usia 36weeks q buatin BPJS calon baby...syarat bisa gratis bpjs pas kenRS udah pembukaan diatas 3...tp tiap RS punya syarat beda2..bisa hub langsung RS nya apa aja syaratnya...

Baca lagi

kalau setau saya, SC. itu dicover sama BPJS bunda, tapi mmg ada syarat yg berlaku, misal: maaf ya ada kelainan, ato riwayat penyakit dri Ibu.

gratis smua sy lahiran d klinik klo buat 1,5-2jt tp sy cuma byr 130rb itupun buat kendi, sabun, popok dewasa, dll

klo bpjs buat sc grtis bun paling ada yg gk dicover bun . klo normal katanya bayar ..

kalo temen saya di faskes 1 lahiran dicover semuanya bun lahiran normal di puskesmas

4y ago

Aamiin.. Terimakasih bund informasi y..๐Ÿ˜Š

Gratis semua bun

4y ago

Bundanya mau lahiran pakai bpjsnya dimana? Kalau saya dipuskesmas tinggal datang aja minimal 4x periksa hamil dipuskesmas