hasil testpack negatif atau positif?

bund maaf mau tanya ini hasilnya positif apa negatif ya bund.tandanya yg satu samar banget. saya iseng test krn saya habis berhubungan perut saya kram kurang nyaman.terimakasih bund

hasil testpack negatif atau positif?
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samar banget. Emg udh telat brp Hari? Klo udh telat 2minggu coba TP lg

5y ago

iyaa bund.InsyaAllah TP lagi seminggu lagi. semoga semakin jelas bund. trimakasih bundaa

iseng doank 😱 coba tanya sama anak SMP bund,,biasanya lebih tau πŸ˜’

5y ago

Ya Allah bund saya iseng krn belum telat haid.kenapa jawab nya ketus gini si bund

Positif bun. Coba 5 hari lagi di tes lg nanti akan lebih jelas garisnya

5y ago

baik bund.InsyaAllah seminggu lagi di test lagi. semoga garis 2 nya semakin jelas ya bund. Aamiin

Kalau bunda masih ragu, tunggu seminggu lagi ya bun br di tp lagi 😊

5y ago

baik bund. makasih ya bund,doanya ya bund semoga positif .penantian 1th 6 bulan semoga membuahkan hasil .Aamiin

VIP Member

1 minggu setelah hb pertama dimasa subur bisa dicek bu

Tespek lagi bun pke merk yg lain. Pke onemed hasilnya akurat

5y ago

iyaa bund.5hari lagi syaa test lagi. makasih ya bund

Cb dengan merk lain bun, dan tgu smpe terlambat haid

5y ago

iyaa bund. seminggu lagi mau test lagi bund.mau nyoba merk yg lain. ini saya belum terlambat haid. doanya ya bund semoga positif.Aamiin

Ditunggu semingguan lg bun, insyaallah itu positif

5y ago

Aamiin..Aamiin..Yaa Robbal'alamiin.. iya bund seminggu lagi ditest lagi. semoga garis duanya semakin jelas ya bund.Aamiin

Positif , 5 hari TP ulang biar jelas 2 garisnya

5y ago

iyaa bund.Aamiin InsyaAllah seminggu lagi test lagi.semoga semakin jelas garis 2 nya .Aamiin.. makasih bundaa

positif itu bun saya kemarin juga samar bgtu

5y ago

Aamiin..Aamiin Yaa Robbal'alamiin. semoga positif bund. InsyaAllah minggu depan mau test lagi. nunggu 5hari lagi. Semoga semakin jelas garis duanya.Aamiin