7 Tanggapan

senasib bun, bb ku cuma 40kg skrang . tapi alhamdulillah anakku gemoy 5bulan bb 8kg . jadi orang" mikirnya aku capek ngurus anak, padahal gak sama sekali, emang dasarnya aja kurus😅 tapi tenang bun, aku pernah baca emang mengasihi salah satu diet alami makanya jadi gampang kurus 😂

Lho kok sama banget bund? Bb aku juga 38 dari sebelum nikah segitu2 aja.. pas hamil bb ku sempet nyampe 54, tapi abis lahiran ga sampe 2 minggu udah kurus lagi 😂😂 disyukuri aja bund yg penting kita dan anak kita sehat semua

sama bun bbku juga turun skrg stuck di 37 malah😌 aku juga kb 3bulan. pengen bgt naikin bb tp akhirnya ya sudahlah gausa dengerin omongan orang lain. yg penting anakku sehat gemoy gpp ibunya cungkring mah🤣

naahhh iyaa bun samaa hahaha tapi kb 3bulan kok jadi jarang haid ituu

emng buat apa bu naikin berat badan . saya aja di awal gadis ampe punya anak badan juga kurus terus tapi pas ditimbang bb bisa ampe 50 . emng ibu KB apa ?

haha iyaa bener masih agak trauma karna obras jaitan kemarin soalnya, tapi enggak haid2 gini bikin gaknyaman dibadan juga ya bun kok an 😄

wahh bb kita sama bun 🤣dri sblm nikah smpe udh lahiran masih stay di 38 😃hamil cuma nyampe bb 50 langsung turun dratis sekrang 😃

Aku habis lahiran 47 sekarang 45. Mungkin efek disedot terus sama bayiku. Tapi alhamdulillah bayiku makin berisi

VIP Member

bersyukur bun 🥺 yg pnting asi cukup. Aku 70kg gak turun2 pdahal sblm hamil 60kg 🥺 malah naik huhu

semangat buat kita yg ingin turun malah naik 😵‍💫

Pertanyaan Terkait