30 Tanggapan

Sama bund. Saya kalau sakit banget minumnya paracetamol. Gk lupa jg minum tambahan kalsium tiap hari Alhamdulillah mendingan skrng sakitnya udah hilang sisa ngilu2 dikit tp masih bisa enak kok makannya

VIP Member

kalau aku obat jg gak mempan bun... kalau giginya berlubang kasih minyak makan di kapas ... trus letak di yg berlubang... memang lebih sakit... tapi gak lama hilang sakitnya... meskipun kapan2 kambuh lagi

okkey bund nnti aku coba, trimakasii banyak y bund udh share pengalaman & tipsnyaa 😊

aku juga gtu..sama dokter di kasih penambah kalsium dan sembuh..jd aku kurang kalsium kemarin... sama dokter aku diresepin osfit platinum..tp ga tau bisa semua pakai itu atau harus konsjltasi dokter

samaa tiap hamil aku sakit gigi. bawaannya. ga kasih obat gpp habis lahiran selesai sakitnya. obat alami getah jarak tetesin langsung atau oles dengan kapas/ cottonbud

okkey bund,trimakasi bnyk y udh mau share tips2nyaa...☺

aq jg bund awal kehamilan sering sakit gigi aq sembuhnya setelah sikat gigi langsung kompres sama es batu ditempel dibagian pipi gigi yg sakit Alhamdulillah efek di aq bund

gejala hamil aja kali bun, soalnya saya juga gitu pas awal masuk tm 2, gusi sering berdarah juga, tapi ngga diapa²in, soalnya emang gejala hamil, ya dinikmati aja bun

aku sempet kemarin" sakit gigi sampe bengkak seminggu bun, ke dokter di kasih paracetmol sama lebih rutin konsumsi susu hamil yang banyak mengandung kalsium bun

aku bukan kemarin sakit gigi, sama gusi juga berdarah. langsung d bawa ke bidan di kasih obat 2 macam. Alhamdulillah sakit giginya ilang

karena bayikk mnyerap kalsium ibunya ,jd saat mengetahui hamil harus mnckupi kbutuhan kalsium ya bun

aku iyaa katanya bawaan bayi, tp Alhamdulillah dikasih obat dari bidan sembuh udh gak kumat" lagi