2 Tanggapan

maaf ikut jawab ya bun, aku kerja tp gajibuta sampai skrg. kenapa krna rencanaku tak berjalan. usai cuti malah gini sampe skrg. aku hampir ga bs kmn" apalagi kerja tp mgkn krna kondisi anakku yg khusus jg cuma pkiran soal rawat anak dlu sblm lahir dan sesudahnya jd beda. trnyata serepot itu apalagi kl asi. cowok jg beda", ga smua terampil. sbnrnya cewek jg gtu. tp tau kan scara fisik dan psikologis dll cewe dan cwok emg beda secara umum. contoh lgsg aja, suamiku prnh mandiin dan nyuapin, tp bayiku nangis. ganti pampers kurang cekatan, gendong jg g bs lgsg tenang. suami emg perlu bantu, tp kdg kebanyakan ga bs ditinggal berdua sama bayi stiap hari dlm wktu lama. ini secara umum aja ya smoga bunda dan suami bisa. mgkn dicoba dlu uhuhu semangat

Bunda masih hamil,mungkin ngebayangin nya bisa tapi setelah melahirkan trs gantian jaga anak saya rasa bakal repot bgt,aku yang dirumah aja momong anak kalo aku tinggal masak anak dijagain sama suami ttp nangis walaupun udah digendong diajak main,tapi ttp pgnnya sama aku jadi yaa semoga bunda bisa deh yaaa