Ruam dagu dan leher

Bund dikasih apa ya kalo ada ruam gini ?? Aku pake beeme ga ngaruhhh tetep belum sembuhh Mungkin rekomendasi bunda yg pernah ngalamin di anaknya ?? Mohon dibantu ya bund

Ruam dagu dan leher
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Untuk ruam di dagu dan leher anak, sebaiknya Bund perhatikan beberapa hal sebagai solusi: 1. Pastikan area ruam tetap bersih dan kering. 2. Hindari penggunaan produk yang mengandung bahan iritasi. 3. Gunakan salep atau krim yang mengandung zinc oxide atau bahan alami lainnya yang dapat membantu menyembuhkan ruam. 4. Berikan pakaian yang longgar dan berbahan lembut agar tidak mengiritasi kulit. 5. Perhatikan apakah ruam tersebut disebabkan oleh alergi makanan atau bahan tertentu. Jika ruam belum kunjung sembuh, sebaiknya konsultasikan dengan dokter atau ahli kesehatan untuk penanganan lebih lanjut. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

kalo di aku namanya byahan. mandinya pake air dikasih geprekan pohon kecombrang+kunyit. utk sabun bebas. tp ada yg nyaranin utk muka, dan leher bisa pake lactacyd sdgkn utk sabun badan bebas merk apa yg biasa dipakai. abis mandi aku olesin VCO alhamdulillah mendingan

Baca lagi

Babyku bun bahkan di muka dan dibadannya ruam-ruam merah, ku rutinin pakein expert care yang ini https://s.shopee.co.id/9f07UCQk9s alhamdulillah baikan bunn

pake baby cream johnsons mom, anak saya juga begitu sampai ke kulit kepala nya 3 hari pemakaian alhamdulillah sudah sembuh

anakku pas seminggu juga gini, aku olesin yang murah meriah aja yaitu cream cusson yang news born, perlahan² memudar 😁

kalau anakku cocok ke caladine bund. langsung bersih. dari jaman anak pertama dlu. soalnya yg lain pda gak cocok.

Sabun lactacyd bund , tapi katanya ruam pada kulit bayi akan sembuh sendiri

2d ago

Kira2 apa yaa makanan penyebab bayi bisa seperti itu

cussons baby bun, memang ga instan anakku pake 3/4hari langsung mulus lehernya

4d ago

Baik bund terimakasih saya coba dulu kebetulan juga punya yg cussons baby

aku kmren mandinya pakai lactacid biru bun . alhamdulillah hilang