Seputar NB

Bund boleh ngak ya baby NB pake minyak telon kaya gitu #ingintahu #seriusnanya #bantusharing #firstbaby

Seputar NB
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh aja sih, tapi sambil liat kondisi kulitnya. anak pertama saya pake my baby kulitnya jadi kering, mungkin karena kandungan minyak kayu putihnya banyak. akhirnya saya ganti dengan minyak telon yang kandungan minyak kelapanya lebih banyak daripada minyak kayu putihnya.

Kalo saya searching dari link my baby nya . Bayi Newborn baiknya yang hijau Bun, kalau sudah 1 tahun k atas pokonya udh besar pakai yang oren

pakai yg hijau. yg orange baunya lebih nusuk. saya pribadi pakai kuliah, kerja, sampe punya anak ๐Ÿ˜…

VIP Member

boleh dikit2 aja bukk liat jga cocok engga klo nimbulin mslah d kulitnya stop jgan d pkein apa2 dlu

aku pkek yng ijo bun wangi tuh harum, pernah pakek yang orange itu tpi wangi nya g seenak yang ijo

boleh.. anak ku dari lahir sampai sekarang umur 21bln pake minyak telon itu terus bun..

dari anak saya baru lahir sampe sekarang, pakenya minyak telon itu bun. wanginya enak.

Anak aku 2bln juga aku kasih minyak seperti itu kok Bun yang hijau 8jam itu

Dicoba dikit aja dulu. Anakku sama dsanya gak direkomendasiin pake telon sih.

3y ago

Sama dsa anakku gak dianjurkan bund, kulit anakku sensitif dan minyak telon salah 1 pemicunya. Suhu tubuh anak bisa dengan cepat kok ngatur suhu tubuhnya sendiri, enaknya kalo gak terbiasa pake minyak telon kalo sewakti2 kolik/ kembung bisa cepet sembuhnya

Boleh, coba dl sedikit. Jika tdk ada reaksi alergi bs dilanjut.