Kepala basah

Bund anakku dari usia 1 bulan kepalanya udh gini malah lebih basah dan lengket gitu awalnya. Sekarang udah usia 2 bln. Gak hilangยฒ. Ada yg sama gk bund? Trs gmna ya cara ngatasinnya?? #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #jangandibully #ingintahu

Kepala basah
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Langsung k DSA bun...anaku kmrin kaya gtu...kasus nya kaya mirip sama anaku kmrin...basah trs..kaya ada darah jg...alhamdulillah d bawa k DSA...di obatin...abis obat kontrol...sampe 4x kontrol...alhamdulillah hilang sekarang...cepet sembuh dede ๐Ÿค—

3y ago

Dede nya aman bund, cuman vluka dikepala nya aja yg bikin khawatir

VIP Member

aduhh udah 1bln bun mendingan langsung periksa ke dsa. kemarin anak saya sempet kepala berkerak tapi setiap hari saya bersihkan pakai baby oil pelan pelan hilang sekarang bun

3y ago

iya Bun, saya juga udah khawatir bnngt Bun ๐Ÿ˜”

udah pernah kedokter bunda.....?? kasihan kali sih hun sama nahan kan 2 bulan... kalau si anak bisa becakap mungkin dia udah becakap....

3y ago

iya Bun, saya juga kasihan. cuman mau ke dokter takut rentan korona di batam

adekku dulu gitu usia 2thn dibersihin cairan infus tiap hari lalu lama2 nanahnya keluar, setelah nanah keluar cepat kering

3y ago

iya Bun, tapi Batam lagi zona merah jadi takut bawa bayi kemana mana

VIP Member

Coba dioles minyak kelapa, diamkan bentar, trus diusap pelan2

diolesin baby oil waktu anak pertama saya. lamaยฒ bersih

3y ago

iya bun, rajin dioles bun. mmg ga cepat

Konsul k dsa Bun biar lebih jelas ini knp...

aduh udah 1 bln..... berobat ke dsa aja

langsung bawa ke dok anak bun, konsul

3y ago

oalah, cobak googling2 DSA yang buka klinik pribadi bun / brobat ke RSIA biar gak kecampur sm pasien umum lainnya๐Ÿ™ Kasian bun sudah seperti itu, takutnya kalau xperimen2 pakek produk2 yang gk sesuai keluhan n kulit dedek, malah makin meradang๐Ÿ™.

ke dsa ya mak

3y ago

oke bund, makasih ya bund info nya ๐Ÿฅฐ