26 Tanggapan

Itu mah menang semua Bun . Kadang foto yg gak bagus2 amat pun juara 1 . Pdhal bnyk foto yg LBH bagus . Dan hadiah pialany bisa milih jg mau juara 1 2 3 bs semua dpt piala yg besar . Jatuh ny kyak kita beli piala gtu Bun . Aku prnh hampir coba cuma kita suami itu mah semua ny menang . Coba liat foto yg d posting itu pasti JD juara semua . Pas aku Liat emang menang semua . Ya iyalah kata suami nama ny org jualan .. trus foto yg juara pun gak trlalu d pilih yg jelek2 fotony kdng juara 1 ny🤭 . Pnglman pribadi Bun

Gatau Bun Yang aku tahu malah banyak penipuan Jadi dibuat seakan akan menang Trus di iming2i dapet sertifikat tapi harus Nebus dulu pakai uang Kan sama aja rugi kan ? Dapet sertifikat doang buat apa, abal² lagii Dan takutnya foto anak disalah gunakan sama oknum ga bertanggungjawab Bun Kalau mau ikutin lomba anaknya mending yang legal aja yang resmi gitu, jangan di akun sosial media. Kan gatau itu benar atau gaknya

Gakusah bund😂😂 piala gocengan di pasar piagam print, kita juga bisa print sendiri Bunda nanti disuruh TF buat nebus hadiah gkgkg gajadi hadiah dong Semua peserta biasnya dibuat menang dengan banyak banget kategori😂 Senyum termanis lah Mata terbulat lah Eksperesi terlucu lah. Dan yg ditakutkan lagi foto anak bunda disalah gunakan

Kalo mau ikut mending yg penyelenggaranya itu dari RS dan ada moment, contoh RS A memperingati hari pekan asi trus ngadain kontes dan gratis nahh mending yg gtu aja bund .. Kalau yg berbayar sama aja bunda beli piala dan piagam sendiri aja lalu tulis kategori anak ter-unyu 😅

Emang hadiahnya brp bun Stau aku itu banyak nipunya. Ga nipu sih, tp kita bayar registrasi, kita dpt sertifikat. Pdhal yg ngsdain gajelas dari mana. Ga terkenal. Kan seolah2 sama aja, kita bayar ya kayak kita nyetak sertfkt sama bayar ongkir

VIP Member

Pernah ikutan di ig babykidsindonesia bun..tnpa byaya dptnya vocer belnja..alhamdulillah Sma ikutan dr produk gamis yg bysa anak sya pakai CASILA dapetnya jilbab dan free ongk..kalo yg haruS byar2 gtu ga pernah nyoba😂😂

Piagamnya hasil print2an sendiri itu mah kalo di fb . Editannya aja kadang gak halus tempel2 doang Lagian kalo menang lembaga dia juga ga terkenal2 amat. Jadi mending gausah bun , takut foto dan data anak di salahgunakan

Penipuan sih enggak tapi si anak di bikin menang semua saya bertiga ikut kontes gtu yg pertama anak saya yg dpt Minggu besok si A dan Minggu besoknya lagi si B ehh males taunya di nenangin semua namanya bukan kontes

VIP Member

Itumah jualan piala sama sertifikat bun. Semua yg ikut lomba pasti menang. Jadi dia cari untung dr uang pendaftaran. Lagian hati hati bun ikut lomba begitu, foto anak disebar kemana mana, bahaya loh

Itumah jualan piagam sama tropi bun orang setiap bayi menang asal kita bayar. Kalo ikutan lomba begitu harus tau bener agensi.y jelas, yayasan dan penyelenggaranya jelas,

Pertanyaan Terkait