Bkin saya cemas

Bund aku mau tanya knpah sih yh bumill itu suka mimpi yang aneh"bhkan bkin kita cemas padahal aku klo mau tdur slalu berdoa tapi ttep ajj ,,apalagi skrang udhh mau lahiran tinggal nunggu waktu ajj..makin ajj mimpi nya bkin aku cemas ..

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar kok, Bun. bisa jadi karena faktor hormonal. saya pun gitu dari TM 1. tapi g begitu dirasa. kan ngiranya mungkin kebawa pikiran sebelum tidur ato gimana. bener2 baru kerasa mimpi aneh2 pas TM 2. sampe kadang harus baca doa2 lain (mis. 2 ayat terakhir al baqoroh, padahal mata udh pedes) saking ngagetinnya.

Baca lagi

sy malah dari TM 1 udah sering mimpi aneh bun, masuk TM 2 jadi sudah terbiasa mimpi aneh2 dan ga masuk akal.. kita serahin semua sama Allah Bun, InsyaaAllah gapapa kan memang wajar bumil mimpi aneh. walaupun tiap bangun Tdr jadi suka bengong dulu karna mimpinya aneh bgt๐Ÿ˜‚

3y ago

iyahh sih bun ..mudah"an gk ada apah"yahh

sama bun slma hamil, dari awal hamil smpe hamil tua tinggal nunggu 2 bln lg mimpi nya aneh" tentang hamil smua wkt hamil muda mimpi keguguran trs suami selingkuh lh, gendong bayi, nyusuin bayi, skrng hamil tua mimpi lahiran mimpi pipis kluar nya darah

saya bahkan sampe ngigau bun.. suami liat sendiri saya jalan di lorong kamar sambil nyari anak ayam ๐Ÿคญ naik2 ambil keranjang buat tempat anak ayam padahal gak ada anak ayam ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

3y ago

lah parah itu sih ngigau nya smpe jalan"gt ya bun klo aku kmren posisi tidur ngigau ada kucing item tduran d samping bdan aku dket perut aku ngrsa takut krna tu kucing item serem gk mau d usir jd smbl mrem aku teriak" mama kbngun bngunin aku, kmu knpa ktnya ada kucing ma item, mana kt mama gk ada haha udh 2x ngigo gk jlas teriak" , tidur nya skrng pindah k ruang tv kasur nya d pindah gra"d rep"gk bisa bngun jd tkut tdur d kmar sndrian

sama bund, dari tm1 sampe skrng tm3 , selalu mimpi tiba2 udah punya anak aja, lg gendong anak ๐Ÿ˜… klo inget mimpi ny apa, pas bangun langsung googling hhaaa

kirain aku doang bun yang begitu. aku masih 27w tapi suka mimpi aneh2 pdahal sebelum tidur baca doa tidur sama ayat kursi tapi tetep aja mimpi aneh2.

3y ago

iyahh bund sma aku jga ..aku suka bingung suka cemas gtuhh

aq bun skrg hmil 7 bln..dr smnjak hamil 4 bln mimpi aneh2. kdg suami aq sampe bngunin krn mimpi nya nangis2 bkin suami takut... kdg ktawa..๐Ÿคฃ

3y ago

iyahh bund sma aku juga suka d bangunin sma suami karna klo aku mimpi suka meringis trus nangis gtuh

sm bund, mimpi dari A sampek Z yg sebelumnya gak kebayang. udah suka susah tidur kalau malem giliran tidur mimpinya slalu nyeleneh.

Kirain cm sya ajj Bun.. dr TM 1 ni msuk TM 2 msh sering mimpi aneh2,,,Bismillah ajj bun smua akn baik2 sja..๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

wajar bun hormon kita kan berubah, emosi kita moodnya naik turun jd suka kebawa k alam bawah sadar