Gendongan M Shape

Bund, aku mau beli gendongan M shape untuk anak ku usia 4 bulan 20 hari. Mau minta rekomendasinya dong Bund merk apa yang bagus atau jika beli online minta rekomendasi nama tokonya.

Gendongan M Shape
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pakai cuddle me lite. Beli di shopee sepaket sama teething pad & footstrapnya 300 rebu. Temukan Bundled Lengkap Lite Carrier dan Footstrap Teethingpads seharga Rp300.000. Dapatkan sekarang juga di Shopee! https://shopee.co.id/product/79485711/1654680876?smtt=0.0.9

Post reply image
5y ago

Kalo tulisan di kardus sih bisa sampai 20 kg ya (padahal anak saya yg usia 7 th beratnya 20 kg 🀣) ... Tapi pada prakteknya sampai usia berapa sih anak masih mau digendong? Kalo udah bisa jalan mereka akan pilih menjelajah sendiri kok πŸ˜…

VIP Member

Bisa hubungi saya mom,. Saya jualan gendongan ergonomis berbagai mrek,. Ada cuddle me, andrea, nana, the nest, pembayun dll. Bs konsul juga. Terimakasih...

Banyak, mom. Ada merk cuddle me (tipe lite atau ultimo), nana, andrea, zakkel, n-unik, bobita. Di shopee aja, cari yg star seller sama yg reviewnya banyak

pake mobymoby bun.. bahannya nyaman motif bagus garansi pula.. (aku pake ini hehe)

Post reply image
TapFluencer

Saya pake ultimo,nyaman padnya juga empuk Bsa di pake dr Newborn sampe todller

Aku pake baby k'tan bun, ada officialnya di shopee lagi diskon..

VIP Member

Anakku pake pembayun bun, enak ada pfa nya pas menyusui jg mudah

Sy pake Ergobaby hipseat... nyaman di baby dan yg gendongnya...

Moby moby bun selain bagus, dia garansi seumur hidup,

Bun anak nya kok mirip sama anaknya temen saya 😁

Post reply image
5y ago

7bulan Bun ehehe