17 Tanggapan

VIP Member

kalo siap cape ya silahkan saya bekasi sragen naik bis alhamdulillah gapapa sih anak anteng. pas usia 4bulan juga. itu juga saya pulkam. bukan jalan-jalan.

VIP Member

asal siap pas anak capek bakal rewel. syukur² sih ngga sakit. udh sering ngalamin krna harus pindah² 3 kota bawa bayi 40 hari smpe skrng udh 2 taun lebih

klo ragu mnding jgn ikut. bukan nya jalan² mlah bkl pusing anak rewel. saya yg main kemertua, ortu, keperantauan aja pusing bgt. pdhl rumah kan bisa istirahat. tpi mlah kebalik ngga bisa istirahat sma sekali smpe 2-3 hari. kita yg gede aja klo perjalanan jauh bkal capek. apa lgi bayi.

usia 4 bulan babyku sudah aku ajak naik bus dr surabaya ke jakrta sekitar 10 jam perjalanan, sampai jkt agak rewel lgsg aku cari baby spa mom 👍

saya dr sumedang tangerang bun naik mobil ,bayi 3 bln setengah,,alhamdulillah bayi ku baik gak rewel ,cm memang kita nya kasian ,,,,

saya bun berpergian jauh bawa bayi 4 bulan gpp kok. asal sering2 istirahat aja rebahin anak biar gak pegel

VIP Member

masih riskan..to klo bayi nya di bikin nyaman d perjalanan sama di temoat nnti nya gpp..

sejauh apa, seberapa lama & pakai moda tranaportasi apa?