Melahirkan secara SC

bund ada yghpl awal september yg melahirkannya secara Sc ? Kira2 perkiraan tgl lahirannya tgl berapa ? Barang kali disini ada yg mau di sc juga dan udah menentukan tgl baik nya Boleh share bund๐Ÿ™

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 17 september. karna ini sc ke2,jadi di usahakan sc tidak harus nunggu kesakitan(kontraksi).atau pas tgl hpl. insa.allah saya dan suami ambil sc di tgl 9 september.pas sudah masuk 38 week bisa di lahirkan. bayi sudah siap di lahirkan di usia 37-40 week bun.di bawah 37 bisa di bilang prematur.

Baca lagi
1y ago

sama bun aku juga sc ke2 udah dikasih tanggal sama dokter tanggal 9

aku hpl 18 sept kok kmrn dokternya bilang rentang antara tanggal 28 ags-4 sept ya bund buat sc tp kontrol dulu tgl 28 ags, tp bbj ku kecil bgt ini lg usahain naik cpt, ada saran yg cepet naikin bbj gak ya bund?

hpl saya 19 September, saya disuruh milih tanggal dari tanggal 1 sd 19 September, bebas mau tanggal berapa aja, tapi sambil liat kondisi kehamilan nanti juga,

1y ago

Wah enak dong ya bisa milih tanggalnya bund Semoga lancar sampai persalinan nanti ya๐Ÿค—

saya hpl 2 sept bun rencana sc yg k 3 pengen nya mah pas 17agustus dah bs tindakan bun๐Ÿ˜

1y ago

kmren dokter nya nyaranin bgtu bun mudah2an tgl 17 dah bisa tindakan๐Ÿ˜

yg nentuin dokternya bu, kita tinggal pilih

biasanya kalo sc hplnya maju

1y ago

Iya bund maju 2minggu

udh brp week skg bun

1y ago

32week bund

akuu 9/9