91 Tanggapan

Kalo saya masih beli popok karena kasihan kalo bayi kulitnya masih sensitif. Pakaian pampresnya kalo udh 1bulan aja bukan gimana gimana tapi lebih kasihan sama dedek nya kalo aku sih :)

Aku dlu bli dua"nya haha popok kain di pake buat siang kalo malem pampers 😁 biar terkontrol aja pipisnya brp kali sehari sama pupnya. Gurita pake beberapa hari aja sampe puput pusar.

Beli aja aku mah popok kain 3 lusin gurita 6pcs Klo popok kain krn kulit bayi kan beda2 takutnya sensi ntar aja klo udah 3 bln baru pke pampers Klo gurita cm syarat aja

Aku juga mikir buat gabeli, tapi kata ibu beli ajh seenggaknya setengah lusinan gtuh, biar ada kalo diperluin. Tapi aku si keukeuh buat gamakein gurita ke si debay.

Aku beli 2 lusin.. Kasian klu pakai diapres trus.. Pinginya klu pagi ampe sore pakai popok kain.. Trus mlm e pakai diapres.. Walou ribet gkpp buat si buah hati

VIP Member

Aku beli popok kain bun sampe 2 bulanan paling, pospak dipakein kalo malem aja kemungkinan Gurita juga beli, tapi gurita rekat bukan tali. Itu juga biar anget doang

Gurita saya pakai biar pusarnya yg blm puput gak kesenggol2. Dan jgn terlalu kenceng ngikatnya. Asal pemakaianny betul gpp menurutku jgn kenceng2 kyk jaman dlu

Gurita udah nggk dibolehkan skrg bund, popok kain dulu aja bun, jangan langsung dipakein pempers kasihan debay nya nnti kulitny iritasi kayak ponakan saya ..

Saya g beli popok krna niatnya mau pakai pempes... Kebetulan saya juga SC, jadi g bisa nyuci. Utk awal² pakai pempes yg premium... Krna NB masih sensitif

Baby saya pasti saya pakaikan gurita selama pusernya belum copot, kalau popok kain dipakainya pas siang hari, kalau malam barusan dipakaiin pampers

Pertanyaan Terkait