popok kain dan gurita

Bund yang sedang siap siap untuk perlengkapan launching debay nya ada kah yang masih pake popok kain dan gurita , aku ga beli popok kain dan gurita ,karena gurita udah gak dibolehkan dipake debay ,dan gak beli popok kain karena sekarang langsung pake pempers , adakah yang sama ???

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q tetap beli, kalo gurita beli set lusin doang ,popok kain beli 2 lusin, 2lusin dikasih lungsuran jadi stok banyak, tapi juga sediain diapers juga hehhe

Dulu anak prtma ku pke popok kain di usia 2,5 bulan bun..nnti anak ke dua jg pasti pke popok kain dlu,,nnti klo udah 2 bln / 2,5 bln bru pke diapers

aku.beli popok kain bun,klo pospak cm cadangan aja klo pergi2 klo gurita cuma buat syarat aja biar mertua ga ribet,jg yg perekat biar anget aja

Popok tali sama gurita ada.. gurita dipake sampe copot pusarnya aja sih Bun.. setelah itu kaos udah cukup.. jangan terlalu kenceng talinya..

aku pake aja ppok sama gurita. lagipula baby lucu pake ppok dan gurita 😁😁 krna masa2 baby ngga akan lama dia lngsung beranjak membesar

Saya beli popok bund,, kasian kalo pake pampers terus, kasian debay nya kasian juga ayahnya duit teros buat beli pampers πŸ˜…πŸ˜…

Besok saya beli popok ..kulit bayi sensitif soalnya..saya aja kalo pake oembalit pilih2 pdahal kan udah tua tp kulit mah sensitif

VIP Member

Sama aku juga hpl 18 maret. Gak beli gurita dan popok kain bayi. Lgs beli pampers bny buat nyetok. Apalg sekarang musim hujan.

Bunda Mayla : uya bun, irit budget juga 🀭 luamayan budget beli diapers bs buat beli tmepe tahu 🀣 emak2 banget pokokmah

Uda ga boleh pake gurita, coba de liat vlognya baim wong pas ke dsa.. Kan paulanya dimarahin ama dokternya gara2 pake gurita