136 Tanggapan

Saya hb 10 jga bun, tp kmrn usg dede bayi sehat". Kata dokternya gapapa segitu, soalnya opini dokter dan bidan beda"

Makan ati bun , banyakin sayuran , kacang²an , kaya kacang ijo bun , , alhamdulillah waktu lahiran HBku 15 bun

Hb Saya 9 malahan bun usia kehamilan 33 minggu .. kata dokter gaboleh minum teh trs suruh minum jus buah bit

Uk aku 6bln hb aku 11 tp kta dokter aku itu udh normal . Kata dokter aku org yg ga hamil aj hb blum tentu 11

VIP Member

Minum jus buah naga sama buah bit bun,aku juga hb rendah minum itu nanti lama lama hbnya normal sendiri..

Kurang zat besi itu bun, makan yg banyak zat besinya kek bayam atau sayuran ijo banyakin makan hati ayam

Dulu hamil pertama saya jga rendah Hb nya,d saranin bidan minum nutrisari dan penambah darah spya Hb nya naik

Iya Bun nutrisari jeruk,kalau GK sirup ABC jeruk itu Bun saran dari bidan

Aku jg 10. Itu standar sih tapi kalau bisa memang dinaikin lg. Minum tablet tambah darah bun cepet deh

VIP Member

Buah naga itu malah nurunin hb bund... Makan hati ayam/ daging sapi.. klo buah ya semangka, alpukat,

Aku hb 11, sekian tp kata bidan uda normal. Cm d kasih obat penambah darah, dan diminum semua jaga²

Pertanyaan Terkait