322 Tanggapan

Expert

38 minggu waktu yang aman untuk melahirkan, dibawah itu termasuk kelahiran prematur, pastikan tepat HPHT sehingga bisa menentukan usia kandungan dan HPL nya bunda

saya anak pertama pas sama HPL nya, alias 40 week tepat. Kalau sekarang masih hamil 35 week 4 hari. pengennya maju dari HPL aja. Doa in ya ibu ibu

usia kehamilan saya udh 38w6d tapi masih belum ada tanda2 melahirkan padahal ini anak pertama🥺 doain saya ya bunda2 semoga debay cepat launching sblm hpl🤲

saya bun 38 minggu 2 hari belum ngerasain kompal..cuma ngerasain kencang sama sakit pinggang,,semoga cpet di kasih loncing cinta dr dedenya.. amin 🙏

tergantung mam.. sya gg prnah hamil smpai 9bln pas..tp alhamdulillah gg ada problem di anaknya slma uk.bayi diatas aman dan organnya sdh matang lah istilahnya.

tergantung allah yang nentuin kapan pun itu lahiran, manusia hanya bisa mengira"😊

klo saya hpl 21 Juni Alhamdulillah Dede bayi udah lahir di 38 week 2 hari,,,semoga bunda2 yg hpl nya tp blm lahir dilancarkan persalinan nya

klo aku yg pertama 40 minggu 9 bln 10 bln lebih tepatnya.klo yg k 2 38 minggu 9 bkn lebih.yg ketiga blm msh nunggu hari tp ini ufh lewat 9 bln 5 hari

sya hpl 23 juni Bun,sekarang lgi ngerasain kontraksi dan udah keluar flek tpi blm periksa ke bidan bantu doa nya ya bunda² biar lancar

udh lahiran bund?

sama Bun saya jga blm ngerasain apa"dd bayi ny masih anteng" aja d dlm pdhl yg lain udah Pd lahiran jadi was" ni Bun mudah"an segera d kasih snyl ya bun

Pertanyaan Terkait