Tanya Seputar Kehamilan

Bun mau tanya donk klo hamil usia kandungan sudah 7-9 bulan katanya gak boleh makan pedes2 ya? Nanti punggungnya sakit klo mau lahiran apakah benar??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Boleh saja kok Bun, selama tidak makan secara berlebihan ya. Untuk informasi lebih lengkapnya Bunda dapat bertanya kepada Dokter, karena kebutuhan dan efek fisik masing-masing orang berbeda. Bunda juga dapat mencoba fitur Makanan dan Nutrisi di aplikasi theAsianparent Indonesia ini untuk mengetahui makanan apa saja yang boleh dan tidak untuk Ibu hamil ya! โ˜บ๏ธ

Baca lagi

Hihi jd ingat kejadian waktu itu... Saran sy mending makannya gk berlebih sih tergantung kekuatan lambung masing2... Sy mlm makan mie pedes cuman 1 sendok icip punya suami... Lah siangnya kontraksi... nano2 rasanya tuh antara diare sm kontraksi jadi 1๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

mitos bun saya dri awal hamil sampek skrang 36w masih mkan pedas cuma skrang agk ngurangin karna klau terlalu pedas perut agk pnas terus mlah muntah

saya dari awal hamil sampe sekarang udah 33minggu masih sering makan pedes bun. alhamdulilah sehat sehat aja kandungannya.

aku baru dengar malah dari bunda ๐Ÿ˜ sampai uk 31w ini aku makan" aja bun pedas juga

Mitos bun. Tp saya memang kurangin pedes krn takut diare

mungkin takutnya diare kli bun klo engga sakit magh