19 Tanggapan

minum vitamin yang cukup makan buah2 an jngan lupa selalu berdoa mau makan apapun smoga jdi gizi yg baik buat ibu dan debay.. belajar dikit2 aja bun makan sayur bnyak macem sayuran pasti ada yg bunda suka 1-2 macem 🥰

Usahain enak ga enak ttp dimakan bun.. nda boleh egois kasihan debaynya.. inget pertumbuhan janin sangat tergantung dri asupan ibunya jdi kasih yg terbaik buat debay bun supaya gda penyesalan nantinya..

VIP Member

engga ada gantinya buk gizi hrus seimbang . coba cari coba sayuran apapun pasti ada satu yg suka . kayak saya gasuka sayuran ijo . tp ada 2 macem yg bsa msuk kol+wortel doang 🤣

buahnya d perbanyak bun.. saya jg ga suka sayur samsek tp kejar d buah nutrisinya.. nanti kalau udh masuk 5 bulan biasanya pelan2 udh mulai mau sayuran tertentu aja

aku jg dari awal hamil jarang bgt makan sayur, lebih suka makan yg daging", tapi aku imbangin sama buah n vitamin.

saya hamil usia kandungan 20week gak suka makan sayuran bun , buah2an jga gapilih2 itu gmna ya bund 😔

buah bun . saya dr kecil nggk suka sayuran . tpi aku sedia buah tiap hari . alhmdulillah ini 38w 😊

saya gak suka sayur dr sebelum hamil Bun coba minum susu lovamil yg ada ekstra daun katuknya

Konsumsi buah misal alpukat yang tinggi asam folat, sumil&vitamin dari dokter.

buah bun. kalo aku dulu malah suka sayur di banding ikan/daging"an

Pertanyaan Terkait