82 Tanggapan

aku pernah dibecandain gitu bun sama suami.suami bilang gini "cari istri baru ah" berkali kali dia ngomong gitu aku bercandain.seharian becanda gitu masih aku ketawain.sorenya masih gitu aku bilang "nanti aku mau main game sama cowok,kamu pikir aku gila banget sama laki laki.kamu tau sifat aku,laki bertingkah yah aku nggak pikir 2 e kali buat pisah.omongan itu adalah doa dari tadi ngomong gitu mulu kamu pikir lucu" dari sore ampe tengah malem aku cuekin bun.aku main game.aku bilang "akusih nggak banyak omong tapi nanti kalau kejadian jangan shock aja" suami minta maaf dari sore aku diemin.dia masuk kamar aku pura pura tidur.hahaha tapi sampe sekarang dia kapok becanda gitu.karena suami tau sifat aku keras.kalau aku sudah ngomong A ya A hahhah

iya emang manusia berbeda beda bun.berdoa saja suami bunda emang bercanda.cuma kalau bisa jangan terlalu keseringan.dikasih pengertian aja suami nya bun kalau sebenarnya bunda risih.emang terkadang setiap orang punya posri sendiri tentang kelucuan yang mungkin tidak sesuai dengan diri kita.sabar bun

Wah H2C tuh bun.. Waktu saya main kerumah boss misua.. Si bos ini blg gitu ama istrinya, kek mami klo papi nikah lagi gmn? Mami kan ada temennya nanti. Gitu" trus.. nah saya agak kurang suka sma gaya bercandanya.. Oh ternyata bun.. Itu cara suami tau dia bisa ngga poligami. Dan ternyata suaminya poligami sama tetangga saya. Dan itu diluar sepengetahuan istrinya. Sampe geger 1 rt dsni. Akhirnya ketauan tuh klo suaminya selingkuh. Cuma skrg dia maen aman nih si bos. Kaya hp skrg 2. Yg 1 buat dirumah. Yg 1 ditinggal di kantor buat hubungin si istri ke2nya.. Biasanya klo becanda" gitu. Udah maen hati ama yg lain.. coba diawasi aja bun

Bisa jd becanda" tp dibelakang ada maksud lain y bun

Suamiku juga gitu tapi emng becanda. Terakhir kmren, ceritanya aku mau acara 4 bulanan. Trus aku minta izin klo tmen2 aku bleh dteng gk. Eehh si bambang malah jawab. Suami : boleh dong Aku : cman 2 orang kok tmen deket pas smp Suami : iya gpp klo buat pilihan mah jngn bnyak2 tkut bingung milihnya. Gpp akumah rela kok asalkan km yg nyarii dan pilihin buat aku. 😆😆 Aku : jadi km mau punya lagi. Suami : ahh terserah, klo kmu yg maksa nyuruh kan aku gk bisa nolak, aaku mah pasrah. 😂😂 Aku : mana relaaa aku, boelh deng tapi klo akuu udhh tuaaaaaaaaa bangettt. Suami : hweeeh Klo aku sih nganggep ya sma2 becanda. 😁

kalo suamiku nggak pernah bilang gitu,cuma kalo pas liat ada yg orang berselingkuh atau ada yg nikah lagi,suamiku tak bilang "awas! kalo sampek kamu kayak gitu,jangan salahkan aku kalo di depan rumahmu ada bendera kuning,karena kamu yg terbujur kaku" suamiku trus bilang "nggaklah,aku mah nggak bakal kayak gitu" seperti kayak takut,,tapi alhamdulillahnya suamiku juga nggak tipe yg suka macem-macem sih,jadi nggak terlalu khawatir,,meski tetep ada rasa khawatir,tapi slalu positif thinking aja sih..

Ada batasannya bunda dlm becanda. Hal seperti itu ga bagus buat dibecandain. Aplg ke istri sndri ngpmong seperti itu. Istri mana yg tdk sakit hati akan perkataan suami yg seperti itu. Coba bunda lebi ditegasin ke suaminya. Bunda bs blg ke suami klo bunda ga suka dibecandain seperti itu. Dan balikkin aja klo diposisi suami yg bunda becandain seperti apakah suami akan terima? Aplg bila becanda itu keseringan. Kyk gada bahan candaan yg lain aja sih suaminya. Garing tau, gtuin aja bun

pas masih pacaran suami saya sering blng gini bun, *besok abg mau punya istri 5* (sambil bercanda) terus langsung saya tanggapin serius saya blng gini *kalo abg mau punya istri lebih dari satu jgn nikahkan adk adk tk sudi dipoligami, kalo abg mau nikah lagi abg ceraikan adk dulu* saya blng gitu bun terus suami saya blng gini *gitu kali adk ni abg cuma bercanda* terus saya jawab lagi *gak ada bercanda"an soal begituan!!!*

saya bukan nakutin. suami dlu jg awal nya brcanda bun ngmg mw nikah lagi. alasan spy sy pny temen/saudara. syg blg ngapain??sy pny saudara² sepupu yg bs jd saudara jg teman skaligus g prlu alasan nikah lgi utk sy. gak masuk akal. awal nya bcanda² terus di ulang...sy 12th nikah sm suami akhirnya malah suami tau² nikah beneran. sy terpaksa di madu dan terpaksa bertahan demi anak² jg anak dlm perut sy.

bunda semangat ya,,saling mendoakan buat semua yg mengalami hal semacam itu,krna semua ga akan terjadi tanpa ada campur tangan Allah,pasrahkan saja ya bun,mudah2an kita semua selalu diberi kebahagiaan walaupun bukan suami yg memberi kita kebahagiaan

VIP Member

malah suamiku yang PALING ANTI ngomong gitu bun wkwk dia selalu berkata "ucapan adalah do'a". dan kalaupun bercanda, ga pernah ke arah situ. malahan aku yang kadang bercanda nyuruh dia nikah lagi kalo udah gasuka sama aku. (walaupun dalem hati gak ikhlas bgt ngomong gitu wkwk) tapi suami langsung negur aku jangan ngomong kayak gitu lagi sambil cubit bibirku😂

Saya sering suami bilang gitu bahkan dari awal nikah..tapi suami saya tau batasannya gimna" jadi biasa aja saya lagian suami juga setia dari pacaran 6 tahun sampai nikah udah punya anak gak pernah sma sekali main" ma cewek lain..hp slalu welcome gak pernh dkunci trs keuangan atm dan sbgainya slalu di bahas brdua.. Alhamdulillah

biasanya yg bgini mereka lebih trbuka bun,pngn pny istri lbh dr 1 tp ga akan bohong dibelakang istri,sakitnya sama saja

suami g brani bun ngomong kyk gitu ke aku pasti lgsung aku pukul mulut nya klo brani ngomong kyk gitu .. meskipun aku tau suami bisa secara ekonomi nambah istrri tpi ogah amit2 jabang bayi bun paling klo lagi becanda sma tmn2 nya suka di ledek nambah tpi tmn nya yg bilang suami mah g brani nhomong