Suami Jail

Ada gak disini punya suami kyak q.. Suka jail bnget. Klo q slsai make up nih bund sllu dideketin suami.. Dikira mau memuji atau mau cium istri.. Eh taux mengpus lipstick q bund. Lipstick ditngn x di usep kan x kepipi.. Ktax sih biar kyak jengkelin ???

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

suamiku bund.. πŸ˜…πŸ˜‚ udh capek ngurek ngurek alis, bedakan, lipstik, eehhh bilang, ketebelan yank, ngambil tissu di uwel uwel ke muka, ktnya gk usah makeup. tak jwb, tar kamu malu jalan sama istrinya yg kucel. giliran pergi pakek bedak bayik, sama lipcream di komplain koq gk bedakan?? cuma bisa hela nafas... aku kudu piye to jo??? (bojo)

Baca lagi

suami ku nggak mau muji aku klo aku dandan... πŸ˜£πŸ˜” malah nggak mau dicium klo aku udah pake lipstick... 😣 sedih aku tuh... pdhl tampil maksimal juga buat dia... tp dia malah suka aku yg polosan yg bau acem... πŸ˜” kdg ada waktu klo aku dandan seadanya malah dibilang cantik... πŸ˜ͺ

5y ago

sama suami ku juga kayak gitu Bun hehe

Sama kek suamiku bun. Disuruh dandan katanya ngajak jalan eh gataunya cuma pgen liat aku dandan doank. Apalagi pas tidur, slalu diisengin. Yg guling diambil lah, tangan di masukin kemulut kadang jg sengaja ngorok biar aku bangun dan meluk dia. Suka anehΒ² suami mah πŸ˜…

sama bun, suamiki pun bgtu.. kita mah udh susah" ngukir alis, dempul bedak sana sini, eh udah selesai dandan malah diapus. mnding klo ngapusnya bner, inimah maen elap" aja akhirnya makeupnya berantakan ngga jelas jdi mirip badut🀣

VIP Member

kalo suami saya ga jail, tapi kalo saya makeup an dianya tidur dlu,,, lumayan buat tidur dari pada bosen nunggu katanya.... setiap makeup sllu dipesenin jgn menor,,, klo menor ga jadi pergi gtu kata suami

suamiku nggak sih bun... dia mah fer fer aja. yg penting aku gak keluar pakai daster. jngan sempat dia lihat aku keluar pakai daster

Suami ku banget . Kalo aku habis mekap malah di hapus pake tissue basah ngeseliinn banget dah

suami saya jg suka jail Bun.. dan saya yg selalu jd korban kejahilannya itu πŸ˜‚

VIP Member

sama bun, kalo jail pas istri dandan rasanya pingin ngedandanin dia

wah mungkin itu cara suami bercanda bun supaya makin mesra hehe