10 Tanggapan

kalau saya malahan justru kasihan di pakein pempers. takutnya iritasi iya kalau cuma pipis aja lah kalau sama pup terus babynya gak bangun kan kasihan kita gak tau pup apa enggak justru lebih Bagus kalau pas pipis dia bangun jadinya kan nyusunya banyak

VIP Member

Anakku newborn udah kupakein pampers kalo malem aja, kalo pas dia bangun nangis disusuin ga mau di gndong ttep nangis, aku liat isi pampersnya.. Trnyta pup, jd bisa tau pup gk nya,dan bisa lgsg gnti.

kalo anak sy usia 1,5 bulan, kasian sih masih sensitif kulitnya dipakein diaper tp ya lebih kasian juga tidur ga nyenyak karna kebangun terus kalo pipis

dr lahir jg udah boleh aja sih bund asal sering ganti, cebok bersih. kalau mau pas malem aja pakein pempers biar tidurnya lebih tenang bund

Kalau anak saya dari usia newborn bun...kalau malam...popok siang hanya bertahan cm 1 bulan setelah itu pakai diapers 24 jam..

iya kayak bayi aku dulu gitu tdur nya gak nyenyak karena ngompol terus. aku belikan aja dia pempes new born

klo malam aja sy pknya, justru mertua bunda kasian kali sm dedenya takut ruam popok

Kalo saya siang pakein popok, kalo malem bru pakai diapers biar bobonya nyenyak

Usia 3bulan kalo anak saya mah

newborn bun

Pertanyaan Terkait